Просто красавица• 02 сентября 2024
Мой муж - хозяйственный
Девочки, это ж ужас какой-то
Вчера прям яркая иллюстрация его хозяйственности была . РассказУЮ )
Вернулись мы из отпуска
Пока он побежал в магазин - я достала все вещи из чемодана и сумок. Кинула в стирку, другую часть в корзину для белья
Расставила все по полочкам. Подготовила на 1 сентября сыну одежду.
Приходит - говорю, поставь чемодан обратно в кладовку
Кладовка у нас глубокая но узкая
Надо пролезть чтобы сунуть тот чемодан под нижнюю полку. На полу образовался хаос из обуви (не все было расставлено ). Муж не освободил пространство а полез как есть. Рукой уперся в пол, а там клей монтажный (где-то с полочки обувной видимо упал) и лопнул . Все руки у него были залиты клеем
Как давай вопеть, ругаться , через слово матюки
И финалом фраза : «Лучше бы я этот чемодан вообще не убирал!»
Говорю - да. Ты и так живешь избегая любой работы по дому. Ремонты на мне
Уборка и все на мне. Ты вечно работаешь
Ну вот ужас какой-то. Как с ним жить таким я хз
42 года человеку скоро а он ничерта не хочет . Про этом на заре семейной жизни еще как-то делал
А теперь все хуже и хуже
Вернулись мы из отпуска
Кладовка у нас глубокая но узкая
Уборка и все на мне. Ты вечно работаешь
А теперь все хуже и хуже
Закусенец• 02 сентября 2024
мужчины очень эгоистичны и ленивы.
Они даже по улице идут с пустыми руками.
Женщины носят сумки, всегда есть салфетка, платок,
а у мужчин в руках ничего, они просто харкают на улице
Яжбоматуся• 02 сентября 2024
Они прежде всего устраивают свою жопу, для своего удобства прежде всего
Зараз на дієті• 02 сентября 2024
Він у Вас якийсь дурник. Хоч би світло в ту кладовку провів, якщо срач прибирати не хоче
Просто красавица
• 02 сентября 2024
Ответ дляЗакусенец
мужчины очень эгоистичны и ленивы.
Ага
Зато на отдыхе две дамы на машине попросили колесо накачать - поскакал вприпрыжку , жуть. Не думала что и со мной такое будет
Ну сумки носит у меня. Тут уже не буду наговаривать
Кицюююня• 02 сентября 2024
Если он постоянно работает - пускай нанимает людей. Мой муж вообще не знает ни как убирать, ни как чинить что-то. Иногда мне кажется, что он прикалывается, но он реально не понимает. Однако он нанимает людей и они все делают.
Просто красавица
• 02 сентября 2024
Ответ дляЯжбоматуся
За счет женщины ☹️
Ну вот отец у него не такой. Свекруха там палец о палец по дому не ударила. И уборку делают пополам всегда
Просто красавица
• 02 сентября 2024
Ответ дляКицюююня
Ну чемодан чтобы засунуть в кладовку , тоже люди нужны ?
Просто красавица
• 02 сентября 2024
Ответ дляЗараз на дієті
При чем тут свитло?
Зараз на дієті• 02 сентября 2024
Ответ дляПросто красавица
При чем тут свитло?
А чому він не побачив той клей?
Кицюююня• 02 сентября 2024
Ответ дляПросто красавица
Ну проблема же не с чемоданом, а с тем, что в кладовке срач. Не были бы срача - чемодан бы спокойно засунулся. В нашем случае получается что и для этого нужен человек. Мы приезжаем из отпуска, иногда я разбираю чемоданы, иногда помощница. Но в любом случае помощница спускает все в кладовую.
Просто если Ваш муж работают, как он говорит и вешает все на Вас, то это не нормально. Работает и нет времени на домашние дела - значит надо это оплачивать
Просто красавица
• 02 сентября 2024
Ответ дляЗараз на дієті
А чому він не побачив той клей?
Ну валялся где-то среди обуви видимо
Он же не стал разбирать что там лежит. Полез как было
ХвостПистолетом• 02 сентября 2024
Ответ дляАльфасамка
хоч секс є?
В нього точно є, а от у автора навряд.
Просто красавица
• 02 сентября 2024
Ответ дляКицюююня
Ну в кладовке срач потому что приехала куча обуви и ее надо было перемыть и растравить
Достаточно было те несколько пар тапок вытащить и засунуть чемодан. Нежели ради 3 пар обуви надо тети Люсе приглашать?
Лень было убирать!
Безсовісна кума• 02 сентября 2024
Ответ дляПросто красавица
Лень было убирать!
Так идите вы все время работайте, а муж пусть порядок в кладовке наводит
Кицюююня• 02 сентября 2024
Ответ дляПросто красавица
Лень было убирать!
Я читаю Ваши ответы и понимаю, что вы достойны друг друга 😂😂 наслаждайтесь 😂
ЯкаКраля• 02 сентября 2024
В рассказе порадовали два ключевых момента. Первый, социальный - муж смело рысачит по магазинам, не опасаясь ТЦК (хозяйственный, получил бронь) и второй (индивидуальный), кладовка у вас глубокая, но узкая, мы уловили нюансы. Широкая, но мелкая кладовка реально не вариант.
Зараз на дієті• 02 сентября 2024
Ответ дляПросто красавица
Ну валялся где-то среди обуви видимо
Це якесь свинство. Спочатку треба взуття розібрати, а потім вже пихати валізу
Просто красавица
• 02 сентября 2024
Ответ дляЯкаКраля
У вас что-то с головой, но это не удивительно в наше время 😎
Просто красавица
• 02 сентября 2024
Ответ дляЗараз на дієті
Ну вы повторили то же что и написала я в старт посте
Просто красавица
• 02 сентября 2024
Ответ дляЯкаКраля
А ваш под вашей юбкой прячется ?
Зараз на дієті• 02 сентября 2024
Ответ дляПросто красавица
То чому у Вас взуття валялося по всій кладовці, а не стояло на місцях?
ЯкаКраля• 02 сентября 2024
Ответ дляПросто красавица
А ваш под вашей юбкой прячется ?
По-моему, вас что-то зацепило при повторном прочтении. Поделитесь с нами, здесь все свои, чужих нет.
Трактор Віка• 02 сентября 2024
Ответ дляЗакусенец
мужчины очень эгоистичны и ленивы.
Це не зовсім правда, оскільки по-перше, базові речі накшталт ключів, серветок, телефону помістяться в кишені, а по-друге, я дівчина і теж не беру сумку, якщо знаю, що кишень на одязі вистачить. Мені той тягар ні до чого, на манію купувати мільйон сумок ’потішити око собі і перехожим’ не страждаю
Соображалочка• 02 сентября 2024
Ну поварнякав, так. Але чемодан прибрав?
Я би не реагувала. Видати тряпку прибрати клей і пасіба. Мій теж іноді деякі речі через жопу робить. Але робить і результат є. Я мовчу.
Якби у мене руки в клеї були я б теж матюкалася.
Бегущаяпо• 02 сентября 2024
Ну в мене не хазяїн, а тому плані що ремонт чи щось таке не вміє ((( але в магазин він, пакети тяжкі він. Ціни на продукти я поняття не маю. Посуд може помити, щось не важке приготувати. Прання. Сміття я ніколи не виношу. сніданок приготувати, дітей накормити. Хоч щось робить корисне
А в вашій ситуації і я і він повелися б однаково, матюки і якого я туди поліз