Потужна махіна• 02 сентября 2024
У вас есть туалетный столик?
Результат:
вже голосів:
31 (70.45%)
Нет
11 (25%)
Да
2 (4.55%)
Ответы
Вельми шановна• 02 сентября 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Нет, вся косметика в ванной, ванна 12 квадратов
А с влажностью как справляетесь? Декоративку и парфюмерия нельзя в таких условиях хранить.
Потужна махіна
• 02 сентября 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
У меня сейчас тоже я но не нравится освещение, и что нельзя сесть перед зеркалом удобно. Ну и косметику разложить удобно.
В итоге приходится для макияжа кольцевую лампу брать, красится стоя, чтобы удобно себя в зеркале видеть и косметику потом убирать, ведь на поверхности ее не оставишь
Ну шо не так?• 02 сентября 2024
Ответ дляВельми шановна
У меня декоративка долго в ванной стояла , годами - ничего с ней не случилось. Что касается парфюмерии, то стояли только спреи для тела от VS , тоже все ок
Света С Приветом• 02 сентября 2024
Так є, мені у ванній кімнаті не зручно, а от в спальні біля віка підійшло.
Язвочка• 02 сентября 2024
Ну не то что бы туалетный, я свой письменный использую как туалетный когда надо накраситься. увеличительное зеркало лапму, паралельно кино смотрю)))
САМ_ТАКОЙ• 02 сентября 2024
Ответ дляПотужна махіна
У меня в ванной и на кухне много опций разной подсветки
САМ_ТАКОЙ• 02 сентября 2024
Ответ дляВельми шановна
В ванной огромное окно и нет влажности
Потужна махіна
• 02 сентября 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
У меня лёд подсветка зеркала и верхний свет, но часто источник света нужен прям возле лица, особенно если сложный макияж глаз
Вельми шановна• 02 сентября 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
В ванной огромное окно и нет влажности
У меня тоже в сталинке большое окно, вытяжка хорошо работает и потолки высокие, только это не полностью помогает от влажности.
САМ_ТАКОЙ• 02 сентября 2024
Ответ дляПотужна махіна
Открываю зеркальный шкафчик и стою лицом к окну - света хватает более чем если стрелки делаю, что бывает в принципе редко))
САМ_ТАКОЙ• 02 сентября 2024
Ответ дляВельми шановна
У вас плесень в ванной?
Вельми шановна• 02 сентября 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
У вас плесень в ванной?
Как вы связали одно с другим?))) Плесени нет, но за периоды подъема влажности пару раз в сутки декоративка успевает ее натянуть, а перепады температур пагубно влияют на парфюмерию.
Мурзилка• 02 сентября 2024
я привыкла краситься на подоконнике, при дневном свете.
столик хочу, запланировала даже покупку, но реально думаю, что мне будет не очень удобно.