Не пью, не курю• 02 сентября 2024
Кто в Европе, вы экономите воду? Варите ли говядину?
почему говядина - 2 часа этой подошве надо варится))) а это ж сколько электроэнергии и воды. И вода, а у кого нет посудомойки, это тоже без конца та посуда
Не пириживай• 02 сентября 2024
Тушу вкуснейшую говядину (не подошву) 3 часа. Воду экономлю. Но я и в Киеве экономила воду и говядину ела в Киеве тоже.
Коммуналка 300€ в месяц с перерасчетом за год вписалась в эту сумму идеально. Вместе с электричеством.
Не пью, не курю
• 02 сентября 2024
Ответ дляНе пириживай
а на готовке не экономите выходит
это ж сколько за электричество будете платить
а на чем экономите по воде?
Не пириживай• 02 сентября 2024
Ответ дляНе пью, не курю
а на готовке не экономите выходит
а на чем экономите по воде?
Ну я же написала. Я экономно расходовала воду и в Киеве и в Европе ее расходую так же.
Не пью, не курю
• 02 сентября 2024
Ответ дляграфиняВишенка
А кажуть як добре в Європі живеться…
не знаю) я вот как читаю как беженцы путешествуют постоянно и диву даюсь. на пару дней сгоняла в другой город, останавливались в отелях, это на два дня отели минимум 200-300 евро (я и ребенок), питание - тоже минимум 15 евро вдвоем раз поесть. то есть пару дней выходят в 400 евро примерно. как там беженцы на пособии путешествуют я не знаю, это надо либо с бомжами питаться либо ездить на 1 день и запастись сухарями.
даже в маке поесть - 20 евро на раз на двоих минимум и это просто бурге р картошка
Не пью, не курю
• 02 сентября 2024
Ответ длякурасаны
мультиварка-скороварка в помощь
там говядина готовится нормально?
Дама с заначкой• 02 сентября 2024
Ответ дляНе пью, не курю
Откуда уехали?
СкрипяСердцем• 02 сентября 2024
Знаєте анекдот про Черчилля і змішувач для води?
Ото таке життя в Британії
Не пью, не курю
• 02 сентября 2024
Ответ дляДама с заначкой
Отэто жизнь
ага спасибо долбанным росиянам за нее
Не пью, не курю
• 02 сентября 2024
Ответ дляНе пириживай
так я поняла, экономно где именно? в туаеле не сливаете неделю?
Крихітка на всі• 02 сентября 2024
Я в Украине купила скороварка и сократила время готовки вдвое.
графиняВишенка• 02 сентября 2024
Ответ дляНе пью, не курю
Теж не розумію. В Європі, коли подорожувала, раз в магазин зайшла — 50 євро наче не було. І це на день на трьох. І як там на ті мізерні допомоги ще й відкладають і квартири в Україні купляють? 🤪
Не пью, не курю
• 02 сентября 2024
Ответ дляКрихітка на всі
какую? я так люблю говядину но блин варить ее мучение
Крихітка на всі• 02 сентября 2024
Ответ дляНе пью, не курю
Обычную кастрюлю скороварку
Не пириживай• 02 сентября 2024
Ответ дляНе пью, не курю
Ну я не знаю, если у вас слово «экономно» вызывает ассоциации только с «несмываемое в туалете неделю», то я не вижу смысла продолжать с вами разговор.
ЯсноВидящая• 02 сентября 2024
Все живут и путешествуют по разному.
Кто-то на электричке доехал - фоточку запилил ’на фоне эйфелевой башни’) и уже ’путешествие’
А дома бутерброды из самой дешёвой колбасы...
А кому-то так не подходит)
Не пью, не курю
• 02 сентября 2024
Ответ дляНе пириживай
я вас два раза спросила Как экономите, а вы что-то все никак ответить не можете . Значит врете, до свидания
Одна_на_всей_планете• 02 сентября 2024
Что за допотопные страшилки об экономии воды? Еще спросите купаемся ли мы все в одной ванной. Я плачу 60 фунтов за квартал за воду, т е 20 фунтов/месяц. Т е 67 пенсов в день. Мне не мыться чтобы их сэкономить? Ну бред какой-то, честное слово
курасаны• 02 сентября 2024
Ответ дляНе пью, не курю
там говядина готовится нормально?
конечно, полчаса как тушенка будет
ЯНаПэПэ• 02 сентября 2024
Ответ дляНе пью, не курю
там говядина готовится нормально?
Тушу говядину 25-35 мин
Дама с собачкой• 02 сентября 2024
Ответ дляНе пью, не курю
Как не оставляю включенный свет, стараюсь мыть посуду теплой водой, а не кипятком, и когда принимаю душ и мылюсь, выключаю воду, просто так не бежит
ДваДваВісім• 02 сентября 2024
Не экономлю, говядину обычно тушу, а не варю.. За воду 20-40 евро в месяц, электричество 60-100 евро, зависит от сезона, говядина 7-9 евро за кг.
Туся муся• 02 сентября 2024
Ответ дляДама с заначкой
Отэто жизнь
Зато Еуропи кусок хоть побачили.
Криниця щастя• 02 сентября 2024
Воду не экономлю, тушеную говядину не едим, посудомойка есть, электричество тоже круглосуточно есть, но отопление экономим.