Снегопадка• 02 сентября 2024
Что вы думаете про людей, которые меняют специальность каждые пару лет?
Для меня это немного странно. Это как человек не может чем-то заниматься достаточно долго, чтобы научится что-то делать на хорошем уровне.
Снегопадка
• 02 сентября 2024
Ответ дляБлискавка
Неленивая девушка. Хорошо зарабатывает?
Нет
Я не знаю как к этому относиться, потому что вокруг уже достаточно много таких людей. Они это объясняют тем, что ’хочется чего-то нового’. Ну... Хочется - пусть развлекаются. Но попасть к такому специалисту я бы не хотела. Вот прям свеженький пример есть, как бывший токарь ударился в аккумуляторные премудрости, начал блоки собирать, павербанки, вот это вот всё. Всем рассказывал, что он прям мастер всезнайка и всеумейка. Ну что, неделю назад под утро закоротил у него в офисе/мастерской удлинитель и выгорело всё к херам. Я не знаю, какие почки он будет продавать, чтобы рассчитаться за причиненный ущерб соседям и владельцам помещения
Скокмоно - стокнуно• 02 сентября 2024
я понимаю о чем автор хочет сказать.
у меня подруга начала с юриста, переключалась на психолога, маникюрщицу, сетевой маркетинг, бизнес-коуч (да, да, не будучи никогда бизнесменом), лущила грецкие орехи на продажу. сейчас она какой-то таролог-астролог-еще какой-то олог
И да, еще нюанс. Люди такого склада характера учатся прямо на клиентах. То есть вот вчера они курс какой-то прошли, а сегодня уже в бой. Получится-не получится пофиг, на месте разберемся. Главное быть уверенным в собственном ’профессионализме’ и с умным видом втереть клиенту что ’это не баг, это фича’
Кашка-маняшка• 02 сентября 2024
Ответ дляСнегопадка
Ну тут была считай одна координатная смена, а в остальном человек развивался в смежной сфере (2 последних это почти одно и тоже, по сути)
Она все услуги одним и тем же продавалв ,
то есть - от фотографии , где они толстые до тренировок , и когда спорт не помогал, тогда еще программа питания, и помощь наставника. Выходит одни и те же покупали много раз повторно ,но разное
Потом еще были подбор витаминов ☺️
Ванна Тазиковна• 02 сентября 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
з чого ви таке взяли?
Что-то серьезное за 2 года не освоить не уровне профи. Но да, скакать по несложным профессиям можно
Добро с Кулаками• 02 сентября 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
можно і це добре
Кашка-маняшка• 02 сентября 2024
Ответ дляPrervana
Вот , а если с экранов телика и бывший клоун ?)
Форточка• 02 сентября 2024
Я така. Просто коли вже навчився що сь робити, далі стає нудно. Задоволення отримую лише знайомлячись з чимось новим. А коли воно вже стало нецікавим, робиш як-небудь, аби відчепились.
Снегопадка
• 02 сентября 2024
Ответ дляКашка-маняшка
У нас и президент такой , что говорит про то, что все возможно
Это разве позитивный опыт?
Кашка-маняшка• 02 сентября 2024
Ответ дляСнегопадка
Это разве позитивный опыт?
Это говорит про то , что это возможно и стоит делать, что ты хочешь сейчас
Снегопадка
• 02 сентября 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Вообще не говорит. Только доказывает, что профессионализм появляется не с потолка