Хочу в БАНю• 02 сентября 2024
Сухі квіти, букети. Хто любить? Покажіть
Покажіть свої букети, колоски, гілки, ті, хто любить таке
Завжди збираю щось на прогулянці та дома усюди розпихую
Мию вікна у мороз• 02 сентября 2024
У меня животные, такое не тащу.
Был печальный опыт у соседки, когда вот этот колосок проткнул слизистую, воспалился.
А вообще красивые композиции люблю, почему бы и нет. Сейчас рябина, астры…
Хочу в БАНю
• 02 сентября 2024
Ответ дляалергирина
Нащо таке тащити?
Це питаю тих, хто любить. Ясно, що люди без смаку, уяви, художньої освіти таке не розуміють. Я таких і не звинувачую🤷
ТигрЛьвович• 02 сентября 2024
Сама только из из сухих не собираю, обычно комбинирую. Нравятся букеты одного производителя, они полностью сухие фото 2,3, но цена смущает.
ТигрЛьвович• 02 сентября 2024
Их кермека неплохие получаются и выглядят красиво. Но его выращивать надо, просто где то нарвать не получится. Ну или купить.
ТигрЛьвович• 02 сентября 2024
Нашла свои с кремеком
Мне недавно попались в инсте профили нескольких блогеров, которые корыте занимаются выращиванием сухоцветов и продажей букетов в Украине. У них много всякого красивого.
a.ostroverh• 02 сентября 2024
Ответ дляХочу в БАНю
Ну вы загнули конечно
У меня и воображение есть, и вкус, но вот сухие букеты я не люблю. Мало того, что это своего рода пылесборник (некоторые годами стоят), так они ещё и цвет меняют, осыпаются. Потом смотреть постоянно на одно и то же...
Хочу в БАНю
• 02 сентября 2024
Ответ дляa.ostroverh
Ну вы загнули конечно
Покажите пожалуйста ваш декор дома
Криниця щастя• 02 сентября 2024
Ответ дляХочу в БАНю
Ого. Це з чого?
це штучний інтелект розважається
Ваша прЭлесть• 02 сентября 2024
Мені подобаються сухоцвіти. Зараз поставила аліум в с/у, але інтер´єр ще не завершений, все в процессі. Може щось інше поставлю. Мені здається що сюди щось біле підійде.