Блакитна устриця• 02 сентября 2024
Скільки разів ви хотіли звільнитися з роботи або були такі думки?
Ромашкинная• 02 сентября 2024
Последний год каждый день такие мысли, так как обстановка очень не здоровая на работе.
Но сдерживает военное положение, что устроится на такую работу сама не смогу во время войны, а семью надо за что-то кормить.
Час назад позвонил бывший начальник с прошлой работы и предложил вернуться туда, так как я им нужна, но должность на период войны, хоть дальше сказал что будет за меня бороться. Вот сижу ломаю голову что делать. Зарплата одинаковая, но тут постоянная должность и с 8 до 5 вечера рабочий день во время которого не выйти никуда. А там удаленка
Лялькодзьоб• 02 сентября 2024
Десь раз на тиждень дуже зла і хочу звільнитися, але через годину проходить))
НашлаПерепискуМужа• 02 сентября 2024
За последний 2,5 года пыталась 5 раз уходить и опять возвращалась.
Ласковая_львица• 02 сентября 2024
Каждый день за последние 1,5 года. Держит страх перехода в новую сферу, хотя уже все готово, но надо начинать с нуля, и страх, что не будет денег, а сейчас это критично - запасы быстро закончатся, а период безработицы и отсутствия клиентов в новой сфере может растянуться на полгода-год.
Головний кошак• 02 сентября 2024
В мене це стійке бажання останні років 5. Але поки що не можу собі дозволити, бо грошенята треба. Так що поки що тільки міняю одну роботу на іншу, дещо кращу. І паралельно розвиваю всякі різні пасивні доходи, щоб звільнитися вже остаточно. Поки що результат скромненький, але рухаюся в правильному напрямку.
Головний кошак• 02 сентября 2024
Ответ дляРаботать надо
А если задалбывают на выходных, то и на выходных тоже
А ігнорувати всякі різні запити, якщо це на вихідних? Не вийде так?
Чудовий каламбур• 02 сентября 2024
Сьогодні цілий день про це думаю. Тримає моє ВПО та вимушена оренда ((
Добрая свекровь• 02 сентября 2024
На всех работах часто хотела уволиться. В шухлядке стола было готово заявление.
Думаю, так будет на всех работах с наемным трудом.
Думаю, как организовать работу на себя.
Работа мешает моей личной жизни. И дело не в отношениях, а в том, что мне часто нужно решать какие-то вопросы, а из-за рабочего времени это проблематично, приходится отпрашиваться, объяснять, зачем, куда и т.д.
Думаю, как организовать работу на себя.
Чемодан-Вокзал-Майами• 02 сентября 2024
Пока работала и дня не проходило, чтобы я хотела рассчитаться.
Слава Богу, мечту не работать, осуществить удалось.
Чемодан-Вокзал-Майами• 02 сентября 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Думаю, как организовать работу на себя.
Вот и у меня никак не складывалась картинка моей счастливой жизни, при условии, что я работаю на кого-то.
Чемодан-Вокзал-Майами• 02 сентября 2024
Ответ дляГоловний кошак
❤️
Сиамская сороконожка• 02 сентября 2024
Ответ дляРомашкинная
Я бы ушла на удалёнке
Дон Пэдро• 02 сентября 2024
Я дуже вигоріла на роботі і в мене постійні думки, що хочеться все кинути.
Але, мені гріх жалітися, в мене складна, але не тяжка віддалена робота, лояльний начальник, нормальний колектив, дуже хороша зарплата.
При цих думках я нагадую собі, що люди вимушені тяжко працювати на заводах, щоб прожити. А моя робота дає мені можливість доволі безпроблемно жити мені і моїй сім´ї. Що треба брати себе в руки і робити далі.
ДинамоКит• 02 сентября 2024
Ответ дляРомашкинная
Что тут думать? Удаленка это Вам дар небес, тем более зп одинаковая.
Ромашкинная• 02 сентября 2024
Ответ дляДинамоКит
Страх перед словом ’временно’ на период войны. В зарплате и условиях работы меня все устраивает. Конечно может и глупо думать на перспективу пока война не закончилась и что она может скоро закончится и придётся искать опять работу.
ДинамоКит• 02 сентября 2024
Ответ дляРомашкинная
Ну, Вы выше написали, что условия там нехорошие и что от звонка до звонка никуда не отлучиться. А тут Вы сама себе хозяйка и свобода, что самое прекрасное.
Нет ничего более постоянного, чем временное)
Ромашкинная• 02 сентября 2024
Ответ дляДинамоКит
Да, именно так. Наверное буду соглашаться. Спасибо Вам, мне надо было чтобы кто-то мне подтвердил что я правильно делаю. Иногда надо психологически пинок под зад получить...
Добрая свекровь• 03 сентября 2024
Ответ дляРомашкинная
На удаленке вы тоже не сможете никуда выйти. Имею такой опыт.
Ромашкинная• 03 сентября 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Я в той организации раньше работала на удаленке. В магазин и на дачу с ноутом ездила и моб.инет подключала на ноутбуке по дороге. Правда раз было что с кресла гинеколога меня поднимал начальник и в кабинете у врача ноут экстренно включала