Не боюся осуду• 02 сентября 2024
Доллары 1990, 1996, 2001 принимают в обменниках?
Альфасамка• 02 сентября 2024
не ходіть в обмінники, це лохотрон. Банки такі ж курси і не дивляться в зуби
Балаболка• 02 сентября 2024
Там такой сумасшедший процент, я положила через терминал на валютную карту и через кассу сняла более свежего выпуска
Не боюся осуду
• 02 сентября 2024
Ответ дляРуда ліса
90 - вряд ли. 96 принимают
Обнаружила у себя 50 долларов 90 года (((
Не знаю, когда и кто такое подсунул ((
Не боюся осуду
• 02 сентября 2024
Ответ дляБалаболка
Какого банка? Приват?
Читала, что в Привате вроде больше нельзя через терминал класть деньги. Может, я ошибаюсь.
Балаболка• 02 сентября 2024
Ответ дляНе боюся осуду
Какого банка? Приват?
Месяц назад в Привате это делала, все было ок
Не боюся осуду
• 02 сентября 2024
Ответ дляБалаболка
У вас обычная долларовая карта универсальная Приват?
Если так, я бы закинула на карту и расплачивалась бы на Айхербе и Али экспресс и т.д.
Балаболка• 02 сентября 2024
Ответ дляНе боюся осуду
Да я сначала открыла долларовую карту в приложении. Через терминал она не пополнялась, пришлось у менеджера перевыпустить на пластиковую. Обычная дебетовая карта.
Не заздріть тьоті• 02 сентября 2024
Сдавала 1996 в обменке, без проблем. В банке тоже сказали, что нет проблем,если не повреждены, просто там курс был хуже
PORKA• 04 сентября 2024
Ответ дляБалаболка
Тільки класти ( або знімати- дивлячись яка карта) вже з відсотком.