Накипело, часто встречаю тезис в интернете что Зеленский "допустил войну" или не подготовился к войне, в общем кто-то уже всех собак спускает на Зеленского.
А не рано ли?
Вот у меня вопрос ко всем этим людям, они есть и на Советчице.
А ВЫ где были? ВЫ что сделали для страны?
ВЫ диванные эксперты сидя на диванах рассуждаете, но ВЫ НЕ СДЕЛАЛИ НИЧЕГО для Украины.
Может вы платили и платите налоги? Нет.
Все мы знаем как украинцы платят налоги (не платят).
Может быть вы отправили мужа,брата,сына защищать страну? Нет.
Так КАКОЕ ПРАВО вы имеете спрашивать с Зеленского ? Вот просто какое? КТО ВЫ? Даю подсказку - ВЫ НИКТО.
Если кто-то и имеет право спрашивать с президента, спрашивать с государства, так это вчерашние сантехники,учителя,строители,электрики, те кто может не хватали звезд с неба в мирное время, но работали ПО СОВЕСТИ, платили налоги и в итоге ПОШЛИ НА ФРОНТ ЗАЩИЩАТЬ ЭТУ СТРАНУ, те кто ЦЕНОЙ СВОЕЙ ЖИЗНИ, СВОИМ ЗДОРОВЬЕМ, жизнью своих побратимов защитил это государство, и соответственно члены их семей.
Вот они ИМЕЮТ полное право спрашивать с государства, задавать вопросы Зеленскому в лоб и так далее.
Но мои ДОРОГИЕ свидетели секты "Зеленский допустил - Зеленский плохой", у меня для вас плохие новости.
Когда эти ребята вернутся с фронта, они пойдут не на Банковую как кто-то мечтает и думает в Кремле - они пойдут на Ибицу в Одессу, там где попками трясли, пока они кровь проливали за Отечество, они пойдут в элитные рестораны Киева где всякая мразь лобстеров жрала и не давилась, пока они кровь проливали, они пойдут даже к вам в дом, спрашивать А ГДЕ БЫЛ ВАШ МУЖ по закону ли он ОТКСОИЛ ? Пока мы кровь проливали за Родину.
Так что уважаемые наши БУРЖУИ свидетели различных сект АнтиЗе, вам лучше загасится и вообще не отсвечивать. Вы никто в нашей Украине, и звать вас никак. Сколько бы денег на счетах у вас не было. Вы больше никто.
Наша элита - это вчерашний работяга ГЕРОЙ войны.
Наша элита - это ветераны Великой Отечественной Войны 2022 года.
Наша элита - это Зеленский, и его команда, что пришли НА РАЗГРАБЛЕННУЮ попередниками страну, с оккупацией и войной, с российским вражеским влиянием во всех эшелонах власти, и в этих условиях, они СМОГЛИ построить государство что отправило на тот свет уже 700 тысяч руснявого биомусора, государство что уничтожает российскую инфраструктуру, государство что уничтожит Крымский мост, государство что поставит на колени Россию, государство что поставит на колени Путина, государство что УВАЖАЮТ И ПРИЗНАЮТ во всем мире, государство что поддерживает 50+ стран военно и финансово, государство которое ХРАНИТСЯ БОГОМ и государство которое вернет то что "потеряли" Порошенко-Турчинов. Наши священные границы.
Наше государство - наша Украина.
А не рано ли?
Может вы платили и платите налоги? Нет.
Наше государство - наша Украина.
Yegonyashka• 02 сентября 2024
Да, автор, МЫ, и именно МЫ своим пофигизмом за все эти 33 года допустили то, что страну просрали, руками нами шаших правителей и при нашем молчаливом согласии
Герои пойдут искать деньги на протезы, реабилитацию, психологов. Если вернутся. А кто отдыхал на Ибице, те продолжат жизнь в мирных декорациях. Зеля может свалит в роскошную жизнь вне Украины, а может и никогда уже не оторвется от власти. Но в принципе пофиг, прийдет значит другое чмо. Здесь нет, не было и не будет настоящего лидера нации не падкого до халявного бабла.
Все эти кто с кого спросит сказочки для наивных людей. Были б яйца спросить, то на месте ВР и ОП уже был бы пепел. И не от рашкиной ракеты.
И я не матрешка. Это чтоб два раза не вставать.
Marie-Antoinette2• 02 сентября 2024
Ответ дляBambi-kids
То Лєнка ,,,Піднімає йому рейтинг...Бо вже під плінтусом,..
Не Лєнка а Манька, хоча яка різниця - любє рябє голубє
Все кто набежал тему с троллячими криками - я напомню, вы никто - и ваше мнение ровным счетом не значит ничего.
Кто-то асилил цей опус ? Разумеется, Зелька пришел к власти с текстами ’сайтись пасередине, парашенка наживается на войне, а я не буду и война прекратится, перестать стрелять’. Шо такое ?? По какому поводу истерики и к кому претензии за то, что он ракетную программу прикрыл и РАЗМИНИРОВАЛ акваторию Азовского моря ????
Ответ дляКорчагина Александра
Згодна. І замість підтримки президента в такий важкий час, народ тільки чекає, що президент народу допоможе, а у відповідь лише лайном кидаються. Про налоги, то окремий біль.
І я за Зеленського не голосувала, але він був законно обраний і треба з цим рахуватися.
А он нас очень поддержал. С 1 сентября акциз поднял. Что б жить было веселее.
Прям батя всея страны.
государство которое вернет то что ’потеряли’ Порошенко-Турчинов.
=================
Прочитала конец....Вон оно чо....Что за фальшстарт ?? зелька все выборов боится ?:) Да пусть не боится - они не скоро будут. Но вообще да - правильно боится: после войны будут озвучены все его про%%бы. И пусть молится, чтобы с него шкуру не содрали. Но пока даже я говорю: он законный Президент и институция эта незыблема до следующих выборов. Так что успокойтесь уже с Турчиновым, ботяры ермаковские.
=================
Наталія-Ната• 02 сентября 2024
Получается мы советчицы должны были копать окопы до 24 февраля 22 года, строить фортификации, минировать поля. Виноваты простые люди которые не знали что будет война, а зеленский который прекрасно знал за много лет до этого, и имел огромные ресурсы страны, не при чем
Ось авториця, що думають добровольці, які нині перебувають на фронті про ’ зеленський допустив чи не допустив війну’, винуватий він чи ні. І таких історій як з Грімом 2 вагон та тєлєжка.. так, у нас 33 роки влада була гірше немає куди, але саме вибір 2019 став для України фатальний
Anchik1878• 02 сентября 2024
Ответ дляФайна-6def
В глаза ветерану это повторите?
Вы в пол будете смотреть.
А мы заставим вас извинятся перед ветераном.
И никуда вы не сбежите
Вы в пол будете смотреть.
И никуда вы не сбежите
Ви якась дивна, до чого тут ветеран до Зеленського? Чи ви вже ветераном Зеленського вєлічаєте?
Ответ дляKriskaA
Саме так, про наслідки. Але вилазить якесь чмо і починає співати панегіріки Зєлє ! Це яке ж нахабство треба мати !
Кстаті, а дє Рєзніков ? А дє дружочєк Баканов ???
Є достатня (мабуть) кількість дибілів, які слухають панегірики. Тут також використано старий принцип ’сам себе не похвалиш, весь день як обісраний’. З нахабством там порядок.
Ответ дляAntiprom
Пожалуйста не сравнивайте работяг, настоящих военных, с медиа-шл**ами которые обслуживают политические заказы.
Знаем мы этих военных с 2014 года, когда наши хлопцы голые и босые воевали с русскими, а все эти клоуны в суперэкипе снимали тик-токи из тыла и получили УБД по блату. Ну не нужно людям голову морочить.
Ответ дляAntiprom
Що значить без різниці..через його тупість загинули сотні тисяч людей в Україні і ми так легко забудемо?
Ну він же ляпнув: єслі б, гріт, я заранєє сказав, що буде велика війна - всі б здриснули. І ’Якби ми це повідомили, – а цього хотіли деякі люди, яких я не буду називати, – тоді я втрачав би $7 млрд на місяць, починаючи з жовтня минулого ’
Це нормальна людина говорить ?
Так що заваліть свої рти про того Зєлічку - не провокуйте. Сидить - оно нехай сидить. Читає розумні тексти, що для нього пишуть.
І поменше дає прес-конференцій.
Ответ дляФайна-6def
Так вот и не морочьте ! Понятно, к чему вы ведете: порошенка кака - зелька цяця. Это все, ради чего затеяна ветка.
Ответ дляKriskaA
Да господи, всем с*** на вашего Порошенко, у него рейтинг в процентах как обезжиренный кефир.
Ему ещё предстоит предстать перед судом за все свои коррупционые схемы с тем же Медведчуком
Ответ дляФайна-6def
Ага - особенно тебе нас рать. Потому ты про него и строчишь. Ясно, что бото-шалавая дешевая. Работай иди !