Огірок та Помідорчик• 02 сентября 2024
Что для вас самое главное в отпуске?
Позаземний розум• 02 сентября 2024
Комфортне житло з гарним краєвидом , гори, класний пляж, цікаві місця навколо
Твердая валюта• 02 сентября 2024
Комфорт, готовая еда и чистый номер. Кроме конечно всяких палаточных вылазок. Но я такое давно не приемлю. И разумеется куда пойти, что посмотреть, досуг так сказать
Патика-мотика• 02 сентября 2024
Ответ дляХочу на Балі
Тривалість. Море не менше двох місяців і місяць гір.
Ви в бюджеті працюєте?
Допоможіть знайти• 02 сентября 2024
У меня нет отпусков, потому что я не работаю
Когда работала, тоже не было - издержки жизни в маленьком городе и отсутствием работы, а если и была, то с мин. з\п
Но сейчас не жалуюсь, живу норм
Электричка• 02 сентября 2024
Ответ дляХочу на Балі
Ого. Я б с ума сошла от такого длительного отпуска)
Хочу на Балі• 02 сентября 2024
Ответ дляЭлектричка
Я не ви.
Электричка• 02 сентября 2024
Посещение исторических мест с красивой архитектурой, музеев, замков. Поездка на море -не моё. Горы тоже.
Хочу на Балі• 02 сентября 2024
Ответ дляПатика-мотика
Ви в бюджеті працюєте?
Ніколи там не працювала
Ответ дляДжинци на Флісі
Отсутствие уборки и готовки, с готовкой это не отпуск
Ой. Я бы сейчас вернулась в Италию , где я утром варила овсянку и яйца , потом на пляж пиццу покупали и вино) а вечером варила равиоли , покупали прошутто, оливки , сыр и сидели на балкончике с видом на море)
Гадаю_По_шнуркам• 02 сентября 2024
Чтобы все было как запланировано, не было моментов, которые понять отдых.
В последний раз было многие мелких моментов которые значительно отметились на отдыхе.
Допоможіть знайти• 02 сентября 2024
Ответ дляLike-995b
Класс
А я жду, когда достроим дом - со второго этажа тоже море будет видно, но мне проще спуститься на машине к морю за 5 минут
Сегодня ездили на пляж - в 5 вечера +33, песок еле теплый, вода в море теплейшая
Невгамовна• 02 сентября 2024
Впечатления. Обожаю старые города, узкие улочки, маленькие церквушки на площадях...никогда не сидим на месте, обязательно ездим и много смотрим в окрестностях места отдыха
Позаземний розум• 02 сентября 2024
Ответ дляLike-995b
Де відпочивали? Якраз підбираю варіанти в Італії
Полтавська галушка• 02 сентября 2024
Ответ дляНевгамовна
Обижулька• 02 сентября 2024
Комфортное жилье.
Приготовить мне не проблема. Остальное само собой- не сильно жарко, чистое море, поменьше людей...