Нічого вдягти• 02 сентября 2024
Вот что не говори девочки, а когда у женщины есть свое жилье это самое главное.
Посмотрела я на своего мужа и поняла , что нужно что-то искать еще лично мне и детям !
дамаАмстердама• 02 сентября 2024
200% а ще коли в жінки є мізки, хороша освіта і дохід, то взагалі лафа
Хочу в БАНю• 02 сентября 2024
Головне-не головне, а те, що це величезний бонус в житті жінки - однозначно.
Нагайна• 02 сентября 2024
Конечно. Вот я своего козла выгнала и живу. Квартира моя) а так бы терпела, если б пойти было некуда
Нічого вдягти
• 02 сентября 2024
Ответ дляМрію про космос
Ми раді, що вас осяяло
Та не у меня есть квартира, просто она в оккупации , думаю хоть комнату себе купить теперь
Organic• 02 сентября 2024
Имея квартиру и приличную работу - женщине вообще мотня только для утех нужна, раз в неделю
Оченьценная• 02 сентября 2024
Ответ длядамаАмстердама
Ну такое, мужчина нужен все равно
СкокоМнеДадите• 02 сентября 2024
Остаточно впевнилася в такій думці, коли побачила як мдшник розказував, що жінка з житлом це погано, бо будь- що зможе піти
Мрію про космос• 02 сентября 2024
Ответ дляНічого вдягти
Моє майно теж. І батьки, і друзі.
Organic• 02 сентября 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
А що таке мдшник?
дамаАмстердама• 02 сентября 2024
Ответ дляОченьценная
Ну такое, мужчина нужен все равно
Та ніхто ж не каже, що без мужчини треба)))
Organic• 02 сентября 2024
Ответ дляRiesling
Чтоб любить и трахаться
Ну при этом не обязательно тащить его в свою хату, либо тащиться в его хату
Ждун с Нибиру• 02 сентября 2024
Ответ длядамаАмстердама
В мене коханий живе в себе, я у себе. Інколи живемо разом. Нам так зручно. Дуже люблю свою квартиру
дамаАмстердама• 02 сентября 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Якщо вам так зручно - то супер. Головне, що всі щасливі і незалежні один від одного.
Мішечок щастя• 02 сентября 2024
Конечно.
Большинство женщин давно бы развелись, но им негде жить и нет денег на жизнь...
Носки на подтяжках• 02 сентября 2024
Ответ дляRiesling
Чтоб любить и трахаться
Бред. Такого достоин только красивый юный умный добрый щедрый девственник миллионер
Трактор Віка• 03 сентября 2024
Так,це дуже важливо.Багато років свого життя потратила на віддачу кредиту за житло.Мені важливо був свій дах над головою,зйоми то не вихід.