Нічна ненажера• 03 сентября 2024
Такой сон странный. Приснилось что очень избила девушку, пожар и кот с мышами
Во сне сам акт траки не было ,но видела уже последствия( она лежала избитая,без крови,но вся в синяках желтых🥺врачи сказали что она чуть не потеряла ребёнка из-за этого,а она даже не знала что была беременна. Я её не знала,но я так сильно у нее прощение просила,обнимала её,целовала,гладила. Она отворачивалась,но без злости. При том что я в жизни ни с кем не дралась,а тут приснилось такое.
Затем тот же сон,смотрю в окно,а напротив сильнейший пожар,вот просто горит всё и он как бы движется к моему дому. Затем я выбегаю из дома и вижу как кошка ловит мышей огромных и складывает их на кучу.
Ёмаё,что это за сон приснился? Мне такое кино давно не снилось!
Подскажите ,кто умеет расшифровывать.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 03 сентября 2024
кошка складывает мышей. это наши складывают русские трупы)