сою не люблю• 03 сентября 2024

Инстаграм, успешный успех и пропало желание что-то выкладывать крутое

кто не сидит в СОЦ СЕТЯХ _ ТЕМА НЕ ДЛЯ ВАС

Раньше там много проводила времени, все постят успех, вот туда поехал, работа, себя красивых, в общем. Я поняла что очень от этого устала. Выложила фото где я не "секси", а у меня есть пару подписчиков мужчин которые лайкают именно потому что я им нравлюсь как женщина. Но не как человек понятное дело. Ну и вот мое не секси фото уже не лайкают. Выкладываю цветочки без фильтра.
Хочется общаться с людьми, но так не хочется транслировать фильтры, успех, а хочется простого повседневного.
У кого-то есть такое же?
Альфасамка• 03 сентября 2024
ви сіра миш з 50 фоловерів ?

Бавовна• 03 сентября 2024
Стареете просто
Княгиня пітьми• 03 сентября 2024
Я викладаю звичайні фото, мене лайкають
3@йk@• 03 сентября 2024
Выкладываю обычную жизнь, обычную себя, для таких же обычных людей. Без фильтров и успеха. Мне не надо подписчики мертвые души.
Кокосиха• 03 сентября 2024
Покажите нам фото где ты секси и лайкают
3@йk@• 03 сентября 2024
Заблокируйте тех 2 мужиков. Зачем вам стресс.
автор сою не люблю • 03 сентября 2024
Ответ дляБавовна
Стареете просто
да, не исключено
много видела и прожито, нафиг теперь кому что доказывать и показывать какая ты успешная)
автор сою не люблю • 03 сентября 2024
Ответ для3@йk@
я никого не блокирую, лень. пусть сами отваливаются
Весёлая морковка• 03 сентября 2024
----все постят успех, вот туда поехал, работа, себя красивых, в общем. Я поняла что очень от этого устала.----

Вы так говорите, будто уже постили успех и устали от этого.
А по факту вы его никогда не постили, у вас этого никогда не было.
От чего вы устали?
От чужого успеха?
так это называется зависть

автор сою не люблю • 03 сентября 2024
Ответ дляВесёлая морковка

От чего вы устали?
От чужого успеха?
так это называется зависть
был, теперь такое просто не транслируют - нет нужды
Княгиня пітьми• 03 сентября 2024
Ответ длясою не люблю
да, не исключено
А що ви до цього транслювали успіх і фільтри? Смисл?
Ниф_ниф• 03 сентября 2024
То есть вы хотите постить всякую фигню, не пытались даже сделать это немного привлекательным или интересным для других людей, и вас расстраивает, что они не смотрят такой ’контент’?
Весёлая морковка• 03 сентября 2024
Ответ длясою не люблю
Если у вас есть реальный успех и вы его не выдавливали из себя, не пытались казаться кем-то, кем не являетесь, то он и есть ваша обычная жизнь.

Но ваша обычная жизнь это другое
автор сою не люблю • 03 сентября 2024
Ответ дляНиф_ниф
да именно
Пузата Хата• 03 сентября 2024
Ответ дляВесёлая морковка

От чего вы устали?
От чужого успеха?
так это называется зависть
человек устал ’казаться’
ЖивунаБагамах• 03 сентября 2024
Я обожаю Инсту, но у меня там в ленте нет успешного успеха. Там красота, юмор, эстетика, природа и это вдохновляет, напитывает энергией. А если б там был успешный успех, я б, наверное, невроз заработала.
So_so• 03 сентября 2024
У Вас нет кота? Заведите и сделайте ему Инстаграм, я везде от имени своих котов выступаю, там, сколько стоит этот спортивный костюм для ребенка..
В моїй хаті моя правда• 03 сентября 2024
Ответ для3@йk@
Заблокировать за то, что не лайкнули фото?
So_so• 03 сентября 2024
Ответ длясою не люблю
да именно
Очень круто, что Вы можете об этом прямо сказать.

автор сою не люблю • 03 сентября 2024
Ответ дляПузата Хата
человек устал ’казаться’
может и так
просто надоел парад тщеславия
переела за 10 лет)
3@йk@• 03 сентября 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Да.
автор сою не люблю • 03 сентября 2024
Ответ дляSo_so
спасибо
Пузата Хата• 03 сентября 2024
Ответ длясою не люблю
может и так
просто надоел парад тщеславия
переела за 10 лет)
но желание держать прочих в курсе своей жизни пока осталось...
Ниф_ниф• 03 сентября 2024
Ответ длясою не люблю
да именно
А что вас удивляет?
Хи хи, ну ну• 03 сентября 2024
Ответ дляSo_so
Это как? Типа кот показывает спортивный костюм или выбирает?
Кумася• 03 сентября 2024
Ответ длясою не люблю
может и так
просто надоел парад тщеславия
переела за 10 лет)
А другие люди тут причем? Сидите в одиночестве, или найдите единомышленников, удалите «успешных». Устали ВЫ. А вам никто ничего не должен. Это здоровый подход с адекватной самооценкой
ВыФсеВрете• 03 сентября 2024
Я умираю с таких фей, у которых по 5 тыс подписчиков, 80% арабы и индусы. И потом под каждой фото 100 комментов от них ‘о боже богиня’. Это зачем? Потешить самолюбие какая я классная?
Мне вот вчера впервые написали на сз упомянув в комплиментах ‘сиськи’ (это так вольный перевод). При том что мои фото очень скромные. Так я теперь думаю может то фото убрать если оно прямо такое для людей откровенное и формируются отпределенные ожидания?
Кумася• 03 сентября 2024
Ответ дляSo_so
Треш
ЗновЗдоров• 03 сентября 2024
Ответ длясою не люблю
да, не исключено
Устали
Весёлая морковка• 03 сентября 2024
Ответ длясою не люблю
может и так
просто надоел парад тщеславия
переела за 10 лет)
Потому что это не была ваша обычная жизнь

Если вы каждый день обедаете в хорошем ресторане и раз в неделю сделали фоточку еды, это одно. Это ваша обычная жизнь
А если месяц снимались на СЗ и наконец какой-то мужик привел вас в ресторан и вы в напряжении срочно делаете фото -это другое.

Если у вас красивый дом и вы мимоходом делаете фото -это одно
А если вы в хрущевке час пытаетесь создать локацию -это другое
Или пытаетесь показать кусочек себя, чтобы был не толстый
Или к чужой машине жметесь
От такого легко устать. Это и есть тщеславие

А первый вариант обычный быт