Напланетянка• 03 сентября 2024
Днепр, кто знает, куда делась аллея художников?
Хотела на днях прогуляться, а там чистое поле, никого.. Их разогнали?
Розумна Губка• 03 сентября 2024
Мне казалось, что она только на день города есть, я в остальное время не видела
Напланетянка
• 03 сентября 2024
Ответ дляРозумна Губка
Раньше в выходные была обширная, а в будни только художники с картинами и парочка лотков с сувенирами. А тут вообще пусто, может им запретили...
кнопкодав• 03 сентября 2024
Ответ дляНапланетянка
Вы имеете ввиду на Карла Маркса напротив бывшего Лотоса ?
Напланетянка
• 03 сентября 2024
Ответ длякнопкодав
Да, ее
Розумна Губка• 03 сентября 2024
Ответ дляНапланетянка
В последние несколько лет не видела( а идея вообще классная. Может в этом году на день города будет?
Напланетянка
• 03 сентября 2024
Ответ дляРозумна Губка
Надеюсь, я туда тоже люблю на день города ездить