Королева спама• 03 сентября 2024

Банковская служащая нахамила?

Пошла сегодня в банк , чтобы в терминале доллары на карту перевести , что то не так там нажала и позвала банковскую служащую . Она показала мою ошибку и показывает что на экране написано и говорит ещё « Смотреть нужно». Считаете ли вы это хамством и чтобы сделали или сказали ?
Альфасамка• 03 сентября 2024
зняла усі гроші, накатала заяву на неї!!!
Туфли в чешуе• 03 сентября 2024
Ну слухайте, ви так переймаєтесь. Що аж тему створили. Та через 0.5 секунди і думати не варто
АнтиТроль• 03 сентября 2024
Пожалуйтесь на нее))
Что она вам обидного такого сказала, быть внимательнее..
ЛюбимаЯНЬ• 03 сентября 2024
Усмішка і щира подяка обеззброюють хамів краще, ніж хамство у відповідь. Намагаюся розвивати в собі саме таку реакцію, хоча виходить не завжди, звісно)
Майструю крила• 03 сентября 2024
Ответ дляАнтиТроль
Пожалуйтесь на нее))
Между словами Будьте пожалуйста внимательны, и Смотреть нужно, огромная разница.
Туфли в чешуе• 03 сентября 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
В мене інший підход.
Бачу ціль, не бачу перепон.
Тобто пох не то там що думає і каже якщо мені щось потрібно
автор Королева спама • 03 сентября 2024
Ответ дляМайструю крила
Именно так .
Туфли в чешуе• 03 сентября 2024
Ответ дляМайструю крила
Так, це пасивна агресія
Але ж у світі багато чого не ідеального.
Якщо автора пройняли ці слова - вона емоційно слабка людина.
АнтиТроль• 03 сентября 2024
Ответ дляМайструю крила
Прям, пожалуйста🤣🤣🤣 потом напишут, что отнеслись как к дебилу
автор Королева спама • 03 сентября 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
Так, це пасивна агресія
Нет , я и ухом не повела , у меня цель была положить доллары на карту которую не брали в обменнике . Поэтому честно по фиг было . А сейчас подумала , что видимо нужно было что то ответить , я вообще люблю отвечать ))А может и руководству настучать
автор Королева спама • 03 сентября 2024
Ответ дляАнтиТроль
😀😀😀
Лунтик-паунтик• 03 сентября 2024
Слушайте, ну сидит несчастная тетка на зп 15 тыщ, жопа в стране, а может и дома у нее, начальство и в хвост, и в гриву имеет, а тут вы еще)))
Яйцеголовая• 03 сентября 2024
Она бы ещё сказала, что вам повылазыло.
Пишите жалобу.
Стрибну в гречку• 03 сентября 2024
Ответ дляКоролева спама
Дуже рідко на таке натрапляю, але якщо щось таке відбувається, то прямо кажу «не хаміть мені, будь ласка».
КликОЛЬКА• 03 сентября 2024
Ответ дляКоролева спама
Я думаю їм пофіг. Туди йти працювати ніхто не хоче. Їй нічого не буде, а впм нерви портити.
автор Королева спама • 03 сентября 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Ну хотя бы можно было бы ответить чтобы поставить ее на место . Типа «эй повежливее , вы тут и находитесь чтобы помогать клиентам банка».
КликОЛЬКА• 03 сентября 2024
Ответ дляКоролева спама
Їм все рівно, там люди з міцною психікою, повірте. За день і не таке чують, тому увагу не звертають. Кажу чесно, тільки собі і зіпсуєте настрій, вони про таких як ви забувають через секунду, бо інший вже такий же прийшов)))
Госпожа Белладонна• 03 сентября 2024
Ответ дляКоролева спама
Вам к психологу, работать с самооценкой.
Да, она была не супервежлива, но и Вы это сильно близко принимаете.
автор Королева спама • 03 сентября 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Да и у меня в первый раз . Я даже сначала ушам своим не поверила ))
Булькаю• 03 сентября 2024
Я бы обязательно создала тему на Советчице. Это сразу поставит подлую зазнайку на место.
автор Королева спама • 03 сентября 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Да в томат момент я никак это не восприняла . По фиг было
Приму в дар• 03 сентября 2024
Ответ дляАнтиТроль
Пожалуйтесь на нее))
Це не ’нічо такова’, її робота саме у допомозі, а не у навчанні людей уважності.
Але нічого, окрім ввічливості я би працівниці не показувала)
Адже, багато хто навіть не усвідомлює свого хамства
ЛюбимаЯНЬ• 03 сентября 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
В мене інший підход.
Бачу ціль, не бачу перепон.
Теж варіант дієвий, але не такий цікавий)
автор Королева спама • 03 сентября 2024
Ответ дляПриму в дар
Вот нужно было что сказать « ваша работа помогать , а не учить внимательности» Сказала бы так и как отрубила