Мадам Подлинник• 03 сентября 2024
Провоз животного через паланку (Молдова)
Девочки, кто вез? Напугали меня, что там нет ветеринара, что меня развернут. А у меня самолет….
В вет клинике наоборот сказали если все документы есть то провезу. А в зоомагазине хозяйка продает щенков, сказала что развернут, или готовить деньги платить. Я в замешательстве. Звонить как-то им туда в Молдову узнавать? Я даже не знаю
Физрукая• 03 сентября 2024
если автобусом едете и щенок умеет тихо сидеть, под сидение переноску спрячьте когда таможню проходите, я кошку возила, не заметили
Мадам Подлинник
• 03 сентября 2024
Ответ дляФизрукая
Я с кошкой
Мадам Подлинник
• 03 сентября 2024
Но там погранец же заходит в автобус собирает документы. Как не заметит :(
Физрукая• 03 сентября 2024
Ответ дляМадам Подлинник
ну они под сидения не заглядывают🤷🏼♀️
Мішечок щастя• 03 сентября 2024
Ответ дляФизрукая
Не смешно мы ехали в августе в Болгарию- автобус с собакой проверяли. Даже если погрансобака промолчит - то щенок точно отреагирует.
Василина Семеніч• 04 сентября 2024
Я ехала через Краковец, там тоже нет вета. Но у меня были все документы, ветпаспорт, титры, карантин. Проверили чип у кота и пропустили.