Ну ниче се• 03 сентября 2024
По каким критериям мужчины считаю женщину горячей и сексуальной
Почему все мужчины считают меня такой. Это конечно приятно, но я хочу быть желанной по другим критериям. При том, я не скажу что я сверхкрасавица. Я симпатичная, но есть девушки намного красивее. Я маленькая, стройная, но есть целлюлит и несовкршенства кожи. В общем много чего меня не особо устраивает. Почему тогда все мужчины мне так говорят?
Оле Лукойе• 03 сентября 2024
Шо тіки мужики не говорять, коли по вухах їздять і хочуть потр@хатись.
Ну ниче се
• 03 сентября 2024
Ответ дляИрина_Б_
говорят до секса или после? это важно)
И до и после
Ну ниче се
• 03 сентября 2024
Ответ дляОле Лукойе
Ну если это до секса то понятно, а если после и допустим 3 месяца встречаемся
Ну ниче се
• 03 сентября 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Это вам мужик 92 г.р. сказал что есть другие красивее вас?
Не поняла?Это я так думаю
Ангелок з ріжками• 03 сентября 2024
Ответ дляНу ниче се
Не поняла?Это я так думаю
Не слушайте того болвана что вам говорит что другие красивее
Оле Лукойе• 03 сентября 2024
Ответ дляНу ниче се
Ви з кожним по три місяці зустрічаєтесь? Чи думаєте вони раз переспали і їм більше не тре?
Ну ниче се
• 03 сентября 2024
Ответ дляОле Лукойе
Нет. Просто больше 3х месяцев пока не получается
Ms. Dolly• 03 сентября 2024
Думаю ви вмієте отримувати насолоду від сексу і знаєте, що таке оргазм. Багато жінок його не відчувають або імітують. Але ж чоловіків не надуриш
Оле Лукойе• 03 сентября 2024
Ответ дляНу ниче се
А, ну то на потоці вже. Вони там передають один одному шо казать.
Ну ниче се
• 03 сентября 2024
Ответ дляИрина_Б_
тогда в чем проблема?) с идеальной коже может быть в постели бревно , так что дело не во внешности
Ну в постели да, я активная и могу доставить мужчине удовольствие. Хотя много де таких девушек я думаю
Ну ниче се
• 03 сентября 2024
Ответ дляMs. Dolly
Да, вы правы. Но я не думала, что это так важно для мужчин
Ангелок з ріжками• 03 сентября 2024
Ответ дляНу ниче се
Не думайте вообще про хотелки или удовольствие тех мужиков, только о себе.
Ангелок з ріжками• 03 сентября 2024
Ответ дляНу ниче се
Почему вам важно что они там хотят?
Ms. Dolly• 03 сентября 2024
Ответ дляНу ниче се
Звичайно важливо. Більшість жінок живуть за принципом ’ни капли в рот, ни сантиметра в ж.пу’
Ангелок з ріжками• 03 сентября 2024
Ответ дляMs. Dolly
Почему тогда мужики не встречаются и не женятся массово на прастах?
Ангелок з ріжками• 03 сентября 2024
Ответ дляMs. Dolly
Рвать зад на британский флаг ради сраного мужика? Да щас.
Даже прасты дают анал только за большие деньги, пока не вывалится кишка.
Ms. Dolly• 03 сентября 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Тема про те, шо автора вважають гарячою і сексуальною. А не про заміжжя
Ангелок з ріжками• 03 сентября 2024
Ответ дляMs. Dolly
Ну, меня тоже считают иногда такой. Хотя я в жизни не минетила и не давала в зад и не собираюсь.
Ms. Dolly• 03 сентября 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Ну ось. Что и требовалось доказать
Ну ниче се
• 03 сентября 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Зачем рвать. Можно же получать удовольствие. Я, например, возбуждаюсь уже когда вижу, что мужчина меня хочет. А в процессе вообще кайфую
Ангелок з ріжками• 03 сентября 2024
Ответ дляНу ниче се
Ну ну. Еще не вечер. Наслышана о том чем это заканчивается)
Ms. Dolly• 03 сентября 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
А кунілінгус то святе? Тобто ви тільки отримуєте насолоду?