Мию чакри щоденно• 03 сентября 2024

Плохая работа фотографа

Девочки , если кратко -заказали фотосессию.На руки получили ужасную работу . Перекошенные фильтрами лица
От фото в ужасе все и расстроены. Фотограф в позе .Итог : уродивые фото , потраченные деньги и убитое настроение всех.

Есть ли шанс вернуть оплату, или. попрощаться
КротоТо• 03 сентября 2024
Оплату навряд чи повернете, він може стояти на своєму ’я художник, я так бачу’. Відгуків напхайте йому відповідних десь у соцмережах з посиланням на його сторінку.

курасаны• 03 сентября 2024
Требовать хоть исходники, если дело только в фильтрах. Вытянуть максимум у ретушера
Як міряти?• 03 сентября 2024
как это - перекошенные фильтрами лица? фильтры меняют цветокоррекцию фото, а не выражение лица
Тантрический кекс• 03 сентября 2024
Нечего на зеркало пенять... (с)
Мурзилка• 03 сентября 2024
Вам после сессии сразу не показывали фото? Обычно покажут, а потом выбираетеикакие Вам больше фото нравятся. И потом обрабатывают ещё немного
Атятя_тётя• 03 сентября 2024
Вимагати фото без корекції, якщо не схоче віддати rawи. Гроші назад - це питання сумління, якщо був договір то можливо, а якщо просто домовились, то послуга надана
Анонимус Я• 03 сентября 2024
Накуя вам эти фотосессии?
Платить деньги, наряжатся, потратить час времени+дорога, потом ещё и переживать что плохо получилась...

Репетиторша• 03 сентября 2024
Ответ дляАнонимус Я
Накуя вам эти фотосессии?
На долгую вечную память
Кондуктор автобуса• 03 сентября 2024
эти фотографы ни черта не умеют, понабирают по объявлению
все по ГОСТу!• 03 сентября 2024
Ну, то попросіть фото без кольорокорекції. Часто просто не співпадає ваше бачення фото і фотографа. А обличчя перекошені це як? Навіщо ви косили обличчям ? ,😂
автор Мию чакри щоденно • 03 сентября 2024
Ответ дляЯк міряти?
мы все как резиновые куклы на фото
Аноним ФЕЯ• 03 сентября 2024
Ответ дляЯк міряти?
Наверное, автор рассчитывала увидеть себя красоткой, а не такой как есть на самом деле ясное дело, что она фоткаясь на айфон с масками не ожидала увидеть себя настоящей
Ответ дляМурзилка
Экранчик к спичечный коробок, сильно не увидишь..на минутку
Мовчу, але хочу• 03 сентября 2024
А как фильтрами можно перекосить лицо?
А так, не видя фото, все очень относительно
Может у вас рожа кривая, причем тогда тут, фотограф?!
Як міряти?• 03 сентября 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
мы все как резиновые куклы на фото
просите оригиналы и ретушируйте сами. я так и делала, когда шла на фотосессию, правда сразу оговаривала до фотосессии, что мне нужны оригиналы. потому что очень часто фотографы не хотят их давать, поэтому лучше договориться сразу. или Вас на телефон снимали со встроенными фильтрами?
Мурзилка• 03 сентября 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
Он не скидывал на ноутбук или комп?
Ответ дляАнонимус Я
Накуя вам эти фотосессии?
ну глупость полная, селфи лучше
Мурзилка• 03 сентября 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
Обычно это многие купил хороший фотик и как могу так и делаю)))
Ответ дляАноним ФЕЯ
тут кроме красотки были другие участники,до этого не жаловалась.
как раз я не фото не увидела настоящего ничего

Ответ дляЯк міряти?
не умею ,
Ответ дляМурзилка
Он не скидывал на ноутбук или комп?
у меня ссылка
Витворунка• 03 сентября 2024
Я фотограф. Скажу так. Есть люди, семьи, очень зажатые, наигранные, напряжённые позы и выражение лица, что бы я не делала, это врутреннее состояние человека и на фотографиях это видно и никак на постародакшене не исправить.
Фотограф не аниматор, не психотерапевт, не клоун и не волшебник.
Какие лица - такие и фото.
Сейчас вообще среди фотографов тренд на естественность и минимум обработки. Так что как есть)
Ответ дляМурзилка
Он не скидывал на ноутбук или комп?
нет
Як міряти?• 03 сентября 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
не умею ,
тогда обратитесь к другому ретушеру. в любом случае нужны оригиналы
Ответ дляМурзилка
на обычных норм выходим
Ответ дляВитворунка
Какие лица - такие и фото.
Например, если я не справляюсь с зуботм клиента-говорю сразу, расходимся.
До этого, к счастью, с такими спецами работала
Твердая валюта• 03 сентября 2024
Ответ дляРепетиторша
На долгую вечную память
згадалась одна моя працівниця, котра казала ’Дівчата, я вже в такому віці, що треба мати багато гарних фотографій... ну... щоб мали з чого вибирати... ну, ви самі розумієте...’
Витворунка• 03 сентября 2024
И совет не исходники просить и идти к ретушеру, а занятся собой, психотерапевт, спорт, танцы.
Нелюбовь к себе и непринятие себя никто не сможет заретуштровать.
Ответ дляМурзилка
ну скорее всего
Ответ дляВитворунка
как-то не возникало до этого фотографа таких вопросов,. вопрос психотерапии не стоит