Всем привет!
Собираюсь в начале октября ехать в Украину. Волнует вопрос выезда женщин, кто то сталкивался с запретами/ограничениями при выезде за границу? Поделитесь опытом женщины, кто выезжал в последнее время и проживает в Европе. Вид на жительство продлен в Германии до 2025, но вклейка в паспорте у меня "просрочена" и официально до 2024. Говорят, что пограничники в странах ЕС в курсе, но кто вьезжал на территорию ЕС с "просроченной" вклейкой?
Khmelnichanka• 03 сентября 2024
Жінки виіжджають.
До паспорта з вклейкою бажано мати лист про продовження ТЗ, ще бажаніше - іменний.
Та загалом - люди ідуть без проблем.
Uebersetzerin• 03 сентября 2024
Ответ дляАльфасамка
вже не випускають, клітка замкнулась
Пока нет. Выпускают.
Но через полгода-год все может быть.