Мрію про пончик• 06 сентября 2024

Германия. Хотела записаться к врачу.

Гинеколог. Запись новых пациентов только со следующего года. Ха-ха-ха
Кнопус• 06 сентября 2024
Я в Україні на завтра записалася.

Кошка Мурка• 06 сентября 2024
Хахаха, найдите другого
Анчо Ус• 06 сентября 2024
Один гинеколог на всю Германию?
Раздражевская• 06 сентября 2024
Просто записуєтесь до іншого
Пригощаю кашею• 06 сентября 2024
Можно домой съездить за это время, пять раз
автор Мрію про пончик • 06 сентября 2024
Ответ дляРаздражевская
Просто записуєтесь до іншого
Понятно, что другого найду. Просто сам факт.
Ответ дляПригощаю кашею
Да))) правда с гинекологией особо не наездишься. Анализы привязаны к циклу.

Раздражевская• 06 сентября 2024
Ответ дляМрію про пончик
Це нормально, деякі лікарі впринципі нових пацієнтів не беруть
Викачую яйцями• 06 сентября 2024
Приватно ?
Ответ дляВикачую яйцями
Приватно ?
Нет, конечно!
КоролеВешна• 06 сентября 2024
Ответ дляКнопус
Я в Україні на завтра записалася.
Я у частного очень хорошего у нее запись на два месяца, правда у нее в клинике есть еще хорошие гинекологи, еще одна к кому если срочно за две недели, неделя, но и на следующий день есть, но мне обычно не надо
Мальовнича даль• 06 сентября 2024
Ответ дляКнопус
Я в Україні на завтра записалася.
У меня утром колено опухло, записалась час назад на 14:00, уже у входа к врачу сижу)) в Украине.
Но приватная клиника конечно)
Рожки-да-ножки• 06 сентября 2024
В Испании сдаешь мазок и цитологию лаборанту по направлению от семейного врача. И если там всё нормально, то тебя вообще к гинекологу не направят.
Викачую яйцями• 06 сентября 2024
Ответ дляМрію про пончик
Нет, конечно!
Є приватні взагалі ?
В польщі записалась вчора на сьогодні
Кнопус• 06 сентября 2024
Ответ дляКоролеВешна
Я теж до приватного але в онкологічній клініці вона теж приймає.
Раздражевская• 06 сентября 2024
Ответ дляМальовнича даль
Но приватная клиника конечно)
Не в Україні так само, можна і в державну, і в приватну, різниця нема, все одно по страховці
Ответ дляМальовнича даль
Но приватная клиника конечно)
Ну, слушайте. Говорила бы на немецком, то записалась бы к врачу который в нашем доме работает. Но ищешь хотя бы англоговорящих. К тем, к это на русском, тяжеловато записаться.
Кнопус• 06 сентября 2024
Ответ дляМальовнича даль
Но приватная клиника конечно)
Державна теж прийме за нагальної потреби, головне хороший лікар
Ответ дляКнопус
Ну, я не умираю, но возможно через 1-2 месяца не дай Бог, но придётся принимать срочно.

КоролеВешна• 06 сентября 2024
Вообще люблю Украину за частную медицину, заболела дочка летом, симптомы кстати были нетипичными для этого заболевания, но пошла сама и насдавали анализов на все, да дорого, но быстро и информативно.
Ответ дляКоролеВешна
Вообще люблю деньги в любой стране. С ними проще везде и всегда.
Забагаловка• 06 сентября 2024
Ответ дляКоролеВешна
разве за границей нет частной медицины?
Раздражевская• 06 сентября 2024
Ответ дляКоролеВешна
Всюди так, але не дорого, а по страховці, в цьому великий плюс
Ответ дляЗабагаловка
разве за границей нет частной медицины?
Частная страховка? То есть приватная? Для меня дорого.
Викачую яйцями• 06 сентября 2024
Ответ дляКоролеВешна
Так за дорого здати можна в багатьох країнах
Кнопус• 06 сентября 2024
Ответ дляМрію про пончик
Дивно, що ви цього не знали. А в приватного лікаря вам не доступно?
Ласкове телятко• 06 сентября 2024
Ответ дляЗабагаловка
разве за границей нет частной медицины?
Есть
Кнопус• 06 сентября 2024
Ответ дляМрію про пончик
Тоді йдіть до приватного. В чому проблема?
Забагаловка• 06 сентября 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Есть
ну так в чем тогда проблема? приватно здесь, приватно там - все платно
САМ_ТАКОЙ• 06 сентября 2024
Ответ дляЗабагаловка
разве за границей нет частной медицины?
Не везде за границей есть частная медицина).