Домашка• 03 сентября 2024

Не нравится девушка сына

У меня есть вторая квартира, в которой живёт сын , он туда привел подругу, обеспечивает её , она не работает и не хочет работать. Без образования. Уже устраивала скандалы , выгоняла её, но не получается. Что мне делать ?
Королева ганделику• 03 сентября 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
А достойная это работающая?
Ну для матери наверно это наверно аксиома

Забобонний фрукт• 03 сентября 2024
Ответ дляДомашка
Сын там жил до неё , в потом привел
ясно
автор Домашка • 03 сентября 2024
Другие бизнес имеют, а это … никто
Колупалочка• 03 сентября 2024
Ответ дляДомашка
Тогда я не смогу приходить в св квартиру когда захочу
А чого Ви в свои 60 туди претеся?
Королева ганделику• 03 сентября 2024
Ответ дляДомашка
Другие бизнес имеют, а это … никто
Влиятельная свекровь
Забобонний фрукт• 03 сентября 2024
Ответ дляКоролева ганделику
возможно. Ну тут все понятно, она их разлучит.
Забобонний фрукт• 03 сентября 2024
Ответ дляДомашка
Другие бизнес имеют, а это … никто
Она не обязана работать или иметь бизнес

Колупалочка• 03 сентября 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
Эту невестку мать почти прогнала. Думаю прогонит и следующих.
То такой тип, сама бы спала с сынкой, если б можно было.
Это у меня тетка та Ая. Всех порощганяла, её корзиночек уже 47. Ни жены,ни детей
Забобонний фрукт• 03 сентября 2024
Ответ дляКолупалочка
А чого Ви в свои 60 туди претеся?
дрочит на сына
Причем думаю это даже не шутка
Забобонний фрукт• 03 сентября 2024
Ответ дляКолупалочка
тоже знаю таких, уже сыновья или дочки старые стали, всю жизнь мамка не давала завести личную жизнь
Колупалочка• 03 сентября 2024
Ответ дляДомашка
Другие бизнес имеют, а это … никто
А Ваш чего не купит себе квартиру свою?
Забобонний фрукт• 03 сентября 2024
Ответ дляДомашка
Другие бизнес имеют, а это … никто
ну так подыскивайте выгодную партию
автор Домашка • 03 сентября 2024
Она не хочет работать . Я , в 60 лет содержу своего больного мужа
Сыну помогаю когда у него нет денег
Забобонний фрукт• 03 сентября 2024
Ответ дляДомашка
Сыну помогаю когда у него нет денег
Хорошо, мы поняли. Ищите сынулькину богатую бизнесменшу.
Колупалочка• 03 сентября 2024
Ответ дляДомашка
Сыну помогаю когда у него нет денег
У него нет денег? Он ещё и нищий
Королева ганделику• 03 сентября 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
Это нормально, женщине не работать.
Ну видно для этой свекрови не нормально
Королева ганделику• 03 сентября 2024
Ответ дляДомашка
Другие бизнес имеют, а это … никто
Ваш сын тоже имеет бизнес?
Королева ганделику• 03 сентября 2024
Ответ дляДомашка
Сыну помогаю когда у него нет денег
Что то вам не везёт...
автор Домашка • 03 сентября 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Ваш сын тоже имеет бизнес?
У него высшее образование , умнейший человек.

Бойова• 03 сентября 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Может там сын мягкий добрый не может ее на работу выгнать , она вцепилась в него люблю не могу
Але це його досвід, він має робити вибір, вчитися на власних помилках і ставати дорослим. А якщо мама буде навколо нього бігати де треба, де не треба, то він так і залишиться м´яким, добрим і не здатним самостійно вирішити чого хоче він
Ваш комент нагадав мені історію мого гарного знайомого. Він після школи зустрічався років два з дівчиною, вирішив одружуватися. І коли батьки зустрілися, то його мамі і бабусі дуже не спобобалось, що батько нареченої низького зросту, десь 1.6.м. і вони напевно місяці два промивали йому мозок, типу нащо вона тобі, ще понароджує тобі карликів, ти гарний хлопець ще знайдеш собі когось краще. І він її кинув, бо був м´яким, добрим, і робив все що каже мама. Правда, коли зібрався одружуватися наступного разу, то мама була знову категорично проти, наречена була на 10 років старша, з двома дітьми, але йому на той яас вже було фіолетово, що про це думає мама
Королева ганделику• 03 сентября 2024
Ответ дляДомашка
Блин, ну уже наверно пора отпустить сына 36 все же
Королева ганделику• 03 сентября 2024
Ответ дляБойова
Таким мамам надо было подбирать невесту ещё с детского сада и поселять вместе в квартиру а не так как вышло сейчас локти кусает
Королева ганделику• 03 сентября 2024
Ответ дляДомашка
А хорошо зарабатывает?
УжеВотДа• 03 сентября 2024
Ответ дляВикачую яйцями
Но квартира не сыга 🤷🏻‍♀️
Тогда надо было ставить условие изначально: «Сынок, живёшь в моей квартире только один, никаких девушек!». А то сначала дают жить отдельно, а потом возмущаются. Пусть поживёт, набьёт свои шишки.
УжеВотДа• 03 сентября 2024
Ответ дляДомашка
У неё ничего нет своего, бомжиха . Хочет отобрать мою квартиру
Составьте завещание и не заберёт.
Викачую яйцями• 03 сентября 2024
Ответ дляУжеВотДа
И сейчас не поздно ставить условия
Колупалочка• 03 сентября 2024
Ответ дляДомашка
И что дало ему это? Если деньги у мамы до сих пор берет
Ласунка• 03 сентября 2024
Какой кошмар !
Надеюсь это шутка .
А если нет упаси Боже такую мать , которая лезет в личную жизнь а свекровь так подавно .
Делайте ему документы он уедет с девушкой и хоть жить будут нормально .
Борисфенка• 03 сентября 2024
Ответ дляДомашка
36 лет
Хочете, щоб самотнім залишився? Клепки зовсім нема?
Королева ганделику• 03 сентября 2024
Ответ дляУжеВотДа
Надо давать дедлайн - контракт на полгода и какие то условия чтобы потом иметь право высказывать и ограничивать