кураГАЛЯ• 04 марта 2014
Слоятся ногти. Сильно
Весь арсенал уже перебробовала,сегодня пришлось обрезать под 0,но слоятся дальше.Помогите советом.
Рассказница• 04 марта 2014
Попробуйте мазать йодом дней 10-14. Минус - желтые ногти. Но результат мне нравится
ТАЗератти• 04 марта 2014
Если Вам за...Например, 35, то вряд ли что-то поможет! Это нехватка витаминов группы В. Что я только не делала в течение 2 лет: и пила витамины, и колола, и ногти мазала...Ни-че-го! В этом году нарастила и счастлива! Может быть и нервное, кстати)
кураГАЛЯ
• 04 марта 2014
Ответ дляТАЗератти
мне до 35,витамины принимаю-0...
Котенок аки рысь• 04 марта 2014
1. сходите к хорошему мастеру на маникюр!
2. покройте защитным лаком ногти в салоне
3. меньше делайте мокрой работы без перчаток, в чистку унитазов-плит исключительно в рукавичках.
Луковая• 04 марта 2014
У меня очень слабые ногти. Когда-то вычитала в газете заголовок ’ Гигиеническая помада и на губы и на ... ногти’.Попробовала. Теперь спасаюсь только этим средством.
Мамаша в бигудях• 05 марта 2014
Ответ дляЛуковая
Как интересно! Вот это я не пробовала!нужно будет испытать,