Единорог помог• 04 сентября 2024
Сколько сладостей (включая сахар в кофе) вы съедаете в день в среднем?
включая печенье, конфеты, шоколад, сладкие булочки и т.п.
Результат:
вже голосів:
12 (30.77%)
до 25 г
6 (15.38%)
результат
5 (12.82%)
26-50 г
5 (12.82%)
5ё-100 г
4 (10.26%)
101-150 г
4 (10.26%)
151-250 г
2 (5.13%)
251-500 г
1 (2.56%)
51-100 г
0 (0%)
501+ г
побольшомусекретику• 04 сентября 2024
в чай или в кофе сахар добавляю, остальное сладкое только в пмс тянет, ну и фрукты ем, там тоже сахар имеется
Ms. Откровенность• 04 сентября 2024
мне лень считать подобное. опять же, съела например 100 грамм винограда, это надо считать сколько в нем сахарозы?
Единорог помог
• 04 сентября 2024
Ответ дляMs. Откровенность
нет, фрукты не считаются.
Файна_зупка• 04 сентября 2024
Я равнодушна к сладкому... Но сколько-то съедаю, ем фрукты, кофе без сахара, но с молоком...
40каградусная• 04 сентября 2024
Не знаю, могу съесть кусок шоколадки если дети едят, или торт/пирожное, опять таки если есть. Специально себе не покупаю, это скажем раз в неделю происходит
Чай без сахара пью
Магиня• 04 сентября 2024
Гр 200 каждый день так точно,не могу без сладкого последнее время.Смотрю по ответам там мало люди употребляют ..
Вбигудях• 04 сентября 2024
Цукор не кладу в напої, печиво інколи лише в прохолоду їм чомусь. А так, 2-3 кубики шоколаду або одну баунтину чи снікерсину (маленьку) зранку з кавою. Напротязі дня зрідка з чаєм зефір (0.5-1) або мармеладку.
Мабуть це усе від 20 до 50г.
ЖующаЯКонфету• 04 сентября 2024
Если считать с тем, что в кофе/чай )))
Ну, и в йогурте ещё какой-то сахар есть, но йогурт не каждый день.
Ещё фруктоза тоже присутствует
Ируся-пуся• 04 сентября 2024
Ответ дляМагиня
Просто сладкоежки стесняются) я люблю сладкое и по возможности не отказываю себе. При этом чай и кофе всегда без сахара,но ти торты, эти шоколадки!
Как_б_не_так• 04 сентября 2024
Ответ дляМагиня
Ага. Мало верится
Точу ляси• 04 сентября 2024
Ответ дляЕдинорог помог
нет, фрукты не считаются.
Чому?
Фруктоза вам не цукор, чи що?
Единорог помог
• 04 сентября 2024
Ответ дляТочу ляси
Чому?
Фруктоза вам не цукор, чи що?
Потому что фрукты не считаются сладостями. Фруктоза и в капусте и помидорах есть.
Фляшунька• 04 сентября 2024
Ответ дляМагиня
подсели на быстрый дофамин, вот организм и требует еще
Альфасамка• 04 сентября 2024
після відвідування пляжу, висновок 1 - тюленихи, жінки себе ні в чому не обмежують.
Мальдивирую• 04 сентября 2024
Ответ дляФайна_зупка
Я такая же ,к сладкому равнодушна с детства (у меня другая слабость- вкусный хлеб )
Чай без сахара пью еще со школы (мне просто стало не вкусно пить сладкий ),кофе без сахара 5,5 лет ,но с молоком
2410diana2410• 04 сентября 2024
Я даже не хочу считать. Постоянно ем сладкое, могу слопать 2 куска торта вечером и перед сном еще трубочку со сгущенкой. В некоторые дни и пол кг могу съесть
Файна_зупка• 04 сентября 2024
Ответ дляМальдивирую
Моя слабость это мясо, в любом виде))
Котогосподиня• 04 сентября 2024
По-разному, никогда не считала, да и как его посчитать. Зависит от настроения и наличия дома вкусняшек (враг должен быть быстро уничтожен))), от пмс, да много от чего. Иногда много, иногда ничего. В кофе и чай никогда сахар не кладу, сладкую воду и энергетики не пью.
Крапипопка• 04 сентября 2024
Даже не считаю..сегодня заточила пачку вафлей 80 грамм, батончик Рошен, 4 эклерчика, пачку чипсов со львенком , пару раз кофе с ложкой сахара , вроде всё, но ещё не вечер))
Платье Длинное бальное• 04 сентября 2024
Сахар в чай и кофе, но без конфет, пирожных, тортов, шоколадок и тд. Печенье Мария или хлебцы цельнозернрвые.
Шпондєр• 04 сентября 2024
Не на дієті. 2ч л цукру в чай все. Рідко можу захотіти цукерку одну. Байдужа до солодкого взагалі.
Единорог помог
• 04 сентября 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
печенье Мария относится к сладостям
Ответ дляЕдинорог помог
печенье Мария относится к сладостям
Прям как торт Наполеон?
Коко Шанель• 04 сентября 2024
3 чайных ложки сахара т.е 15 грамм. Уже давно ничего сладкого не ем и не пью.
До этого была чайная ложка сиропа, я не знаю сколько там грамм и калорий, надо посчитать
Единорог помог
• 04 сентября 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Прям как торт Наполеон?
В Наполеоне 23 г сахара на 100г, в Марии 18.
Ответ дляЕдинорог помог
Хорошо, три печенька Мария
БезникаяЯ• 04 сентября 2024
Кава завжди без цукру. Сьогодні 2 клітинки чорного шоколаду і 1 домашнє печиво а-ля оце американське, але домашнє меншого розміру, дитина пекла.