Зроблено у 80-х• 04 сентября 2024
Пересолила тефтели
И что сейчас сделать? И с гарниром не съешь - в них уже и рис, и брокколи, такие вкусные. Были бы если б не столько соли(
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 сентября 2024
Проварить в кастрюльке с водой, лавровым листом и можно томатом, будут с подливой. Но уже не солить.
Зроблено у 80-х
• 04 сентября 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А не превратятся в ошметки вываренные?
ВыФсеВрете• 04 сентября 2024
Можно гарнир не солить. И почему не съешь, чем вам рис мешает, он же не основа тефтелей? Вы же не все тефтели сразу сьедите?
Зроблено у 80-х
• 04 сентября 2024
Ответ дляЛЮБА
А почему нельзя с гарниром тефтели ? очень люблю с пюре тефтельки .
В них рис, никогда не делала пюре к тефтелям)
Зроблено у 80-х
• 04 сентября 2024
Ответ дляЛЮБА
У вас риса больше мяса ?
Нет, но рис с картошкой в любом количестве не очень
ХвилювАллочка• 04 сентября 2024
Можно потушить 5 минут в соусе горчица+мед, будет вкусно и не пересолено.
Я всегда когда пересолю, добавляю сахар/мед
Пушкининиана• 04 сентября 2024
Потушите
Будет сочно
Я как то пожарила котлет , тоже пересолила, пришлось делать соус томат.паста со сметаной без соли конечно уже, плюс приправы разные
Получилось очень вкусно и сочно
Подавать с гарниром. В вашем случае рис идеально
Думаю соус можно любой пофантазировать
Будет сочно
Получилось очень вкусно и сочно
Думаю соус можно любой пофантазировать