Намакушка• 04 сентября 2024
Кукуруза на зиму
Кто то морозил качаны кукурузы, каким способом, вкусно или нет? Спасибо!
Любовь Калистратовна• 04 сентября 2024
Резала на 3 части кочан и в пакет с застежкой. Как свежая
Опля Картопля• 04 сентября 2024
Я отваривала, срезала зерна и замораживала. Меньше места в морозилке. Потом промыть в холодной воде (до разморозки), отжать и добавить в салат. Или бросить в кипящую воду, чтобы были горячие, и потом есть
Птица Говоруша• 04 сентября 2024
Перепробовала разные способы, самый лучший - бланширую 5 мин перед заморозкой, а потом уже варю как обычно по времени когда захотелось