Любимка-анонимка• 04 сентября 2024

Як думаєте, скільки продовжиться ще війна?

Басина• 04 сентября 2024
Якшо вірити в сни, то 4 роки, загалом...
Пупс• 04 сентября 2024
Лет 10 как минимум, но скорее всего дольше
Аноним_• 04 сентября 2024
На початку повномасштабного думала на 2-3 роки, але помилилась. Зараз вже і не знаю чи доживу
nutty• 04 сентября 2024
Ответ дляДА да да
У него столько денег, что доля ему по барабану. Там свои мотивы. Он не политик в чистом понимании, поэтому у него своеобразное мышление и решения
Денег много не бывает. У хуйла миллиарды, но война его ещё больше обогащает.
Країна мрій• 04 сентября 2024
Ответ дляЖенщинас
Всеми доступными средствами прекращать истребление украинцев.
Дайте конкретику . Якими саме, всіма? Здача територій ? Яких?
Женщинас• 04 сентября 2024
Ответ дляКраїна мрій
Всеми доступными. Всеми.
И не нужно манипулировать.
Та_шо_ж_таке• 04 сентября 2024
Ответ дляЖенщинас
Та ну нафиг.
Медицинский канабис в действии?!
ну чому ж.... навіть дуже тверезо, все в сім’ю, прям, як у путіна ’кооператив озеро’
Госпожа Белладонна• 04 сентября 2024
Ответ дляБува і таке
Люди любят крайности, то перемога через месяц, то 10 лет. Не думаю что так долго, в течении года думаю подпишут мирное
Ну да, звісно. Одно нашого бажання скорішого закінчення - мало.
Всім цього хочеться, але реальність зовсім інша, на жаль(((
ДА да да• 04 сентября 2024
Ответ дляБлискавка
Думаю, будем как Израиль, один в один. Навсегда.
В ваших словах есть доля правды, ибо эта недострана наш сосед и, кто учил историю Украины, знает, что нас силой столетиями гнобили как не императоры, так строители светлого будущего
Госпожа Белладонна• 04 сентября 2024
Ответ дляБасина
Ваші сни?
Неробименінерви• 04 сентября 2024
Долго. Интересно наблюдать, как меняется советчица.
Инстагра_мерша• 04 сентября 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
судячи з того, як слуги плодять нові посади, то ще довго...
Давид Арахамія анонсував створення нової інституції – Міністерства повернення українців.
Мінрегіон розділять на два напрямки
https://24tv.ua/zelenskiy-vidvidav-zasidannya-slug...
Будут в бусики насильно грузить по всему миру?)))
Країна мрій• 04 сентября 2024
Ответ дляЖенщинас
Всеми доступными. Всеми.
И не нужно манипулировать.
Якими?
Курочка-чубаточка• 04 сентября 2024
Я вже нічого не думаю і ні на що не сподіваюсь, всі терміни, на які я сподівалася, минули😥. Нікому не вигідно завершувати цю війну: ні нашій владі, бо можна розкрадати допомогу, конституція на паузі і відсутність виборів; ні США, бо їм треба нашими руками ослабити росію, ні путіну, бо йому треба виснажити нас😥. Просто хочеться вірити, що зможемо пережити все це.
12 галюцинаций• 04 сентября 2024
Ответ дляБлискавка
Який Ізраїль? Коли у них була війна 2,5 роки такої інтенсивності як у нас?
У них знищували електростанції та іншу інфраструктуру?
Та_шо_ж_таке• 04 сентября 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Дебіли
Хто буде повертатися у війну?!
Вони там зовсім без гальм(
а їх то цікавить? Головне - крісла і бабки, ну не на передову ж іти самим
Вумна вутка• 04 сентября 2024
Ответ дляДА да да
столетиями жили вместе и нас столетиями гнобили
Пупс• 04 сентября 2024
Ответ дляБува і таке
Так многие писали и год и два назад - вот до конца года, вот за год...
Не будет конца войны ни в течение года, ни в течение 10ка лет.
ПлюшкамиБалуюсь• 04 сентября 2024
Мой муж сегодня сказал, что не больше года
А он неплохой аналитик
Посмотрим
Госпожа Белладонна• 04 сентября 2024
Ответ дляАноним_
Я теж так думала на початку повномасштабної. А тепер бачу, що війна буде набагато довшою ніж два роки(
РокерША• 04 сентября 2024
Ответ дляЖенщинас
Та ну нафиг.
Медицинский канабис в действии?!
Удалено администрацией...
nutty• 04 сентября 2024
Ответ дляНеробименінерви
Ага, меня тут с 19го года с грязью мешали за нелюбовь к зєлєни, а сейчас молчат...
ДА да да• 04 сентября 2024
Ответ дляnutty
У него мышление известного деятеля ведомства, которое он возглавлял. Ну вы поняли
Та_шо_ж_таке• 04 сентября 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
ні. будуть п*здити бабки, клепаючи брошурки і плани
Мрію про пончик• 04 сентября 2024
А что будет с Рошеном,если еще 10лет война?1 место Фобс?
Госпожа Белладонна• 04 сентября 2024
Ответ дляНеробименінерви
Так
Раніше таких не було, хто казав, що то надовго
Пупс• 04 сентября 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А он неплохой аналитик
Посмотрим
Так уже два с половиной прошло.
Госпожа Белладонна• 04 сентября 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Ага, мені нещодавно кошмар такий приснився(
Блискавка• 04 сентября 2024
Ответ для12 галюцинаций
Ракеты на них летят сколько лет?
Ашотакоя• 04 сентября 2024
На удивление стала думать 50/50. Или будет заморозка к концу года или...наступление русни весной 2025 и там даже понятия не имею, чем оно закончится для нас, но воевать еще будем.
Потому лелею слабую надежду на заморозку