Любимка-анонимка• 04 сентября 2024
Як думаєте, скільки продовжиться ще війна?
Протру пилюку• 04 сентября 2024
Ответ дляВумна вутка
тем более молодежь так и не удалось воспитать в патриотическом настрое
Да потому что патриотизм это не мова и не вышиванка ...
Вумна вутка• 04 сентября 2024
Ответ длясою не люблю
Ні, це Ви так думаєте. Дитина вчиться за програмою Інтелект, то дуже програма спрямована на патріотичність.
І мої власні спостереження. Дитина приймає участь в змаганнях в декількох видах спорту. То, треба чути - ЯК діти підспівують Гимну України та Червоній калині. Моя дитина багато чого чула і бачила в 2022 році (наприклад, по звуку відрізняти піони, смерчі, С300 і т.д.). І так - моя дитина, вже зараз, в початковій школі, патріот.
а старший где?
Едимнаморе• 04 сентября 2024
Ответ дляМрію про пончик
Удалено администрацией...
Країна мрій• 04 сентября 2024
Ответ дляЖенщинас
С ним реформы лучше идут. Идеи хорошие быстрее в голову приходят.
В Укр дозволений канабіс без ТГК , його хоч літрами пий то штирить не буде . До чого тут канабіс і закон про нього ? Чи аби ляпнути?
Мрію про пончик• 04 сентября 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
ні. маньці дупа злипнеться, а від рошенівські горішки, накрадених кумом, проростуть через вуха
Вы думаете,с Рошеном все будет прекрасно за еще долгие(как тут пишут)годы войны?А почему?
Протру пилюку• 04 сентября 2024
Ответ дляБасина
Якшо вірити в сни, то 4 роки, загалом...
Что приснилось ?
Kusalochka• 04 сентября 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
судячи з того, як слуги плодять нові посади, то ще довго...
Давид Арахамія анонсував створення нової інституції – Міністерства повернення українців.
Мінрегіон розділять на два напрямки
Ахаха. Что-то вспомнила сериал, про Министерство времени
Едимнаморе• 04 сентября 2024
Ответ длясою не люблю
Це жах як зомбують дітей
Мрію про пончик• 04 сентября 2024
Ответ дляКраїна мрій
Так их методичка пишет.
12 галюцинаций• 04 сентября 2024
Ответ дляБлискавка
Ракеты на них летят сколько лет?
Ті ракети не зрівняти з тим, що летить на нас. Ракети з труб здебільше в підземних ходах Гази виробляється. І на нас летить кожного дня на відміну від Ізраїля. В Ізраїлі скільки міст і селищ стерто під ноль?
РокерША• 04 сентября 2024
Ответ длясою не люблю
Ваш ребёнок травмирован войной. И это печально.
spart-5037• 04 сентября 2024
Ответ дляМрію про пончик
Удалено администрацией...
Мрію про пончик• 04 сентября 2024
Ответ длясою не люблю
Госпожа Белладонна• 04 сентября 2024
Ответ длясою не люблю
Співчуваю
Тантрический кекс• 04 сентября 2024
Долго продлится . В некоторых европейских странах продлевают статус защиты украинцам до марта 2026 года. Значит это надолго.
Марс атакует• 04 сентября 2024
Ответ длясою не люблю
Моя дитина вчиться по програмі інтелект і я все роблю щоб вона не була патріотом.
Наша взяла• 04 сентября 2024
Ответ дляKusalochka
~3 года. У параши ресурсов на 2 по всем оценкам, что я считала. Плюс за это время они ещё чего-то наклепают.
Так же думаю
Протру пилюку• 04 сентября 2024
Ответ дляДА да да
В ваших словах есть доля правды, ибо эта недострана наш сосед и, кто учил историю Украины, знает, что нас силой столетиями гнобили как не императоры, так строители светлого будущего
И тут наконец то мы свободный народ или еще со стоителями ?
Мрію про пончик• 04 сентября 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Це жах як зомбують дітей
У нас дети сами все понимают.При чем тут зомби.
Одяг та сумки• 04 сентября 2024
Ответ дляnutty
Думаете, Трамп не в доле будет?
а почему Трамп- Харис выграет скорее всего
Та_шо_ж_таке• 04 сентября 2024
Ответ дляАшотакоя
На удивление стала думать 50/50. Или будет заморозка к концу года или...наступление русни весной 2025 и там даже понятия не имею, чем оно закончится для нас, но воевать еще будем.
Потому лелею слабую надежду на заморозку
схиляюсь до другого, бо уродам конче потрібен прямий доступ до Придністров’я
Протру пилюку• 04 сентября 2024
Ответ дляНеробименінерви
Долго. Интересно наблюдать, как меняется советчица.
Медленно, админы бдят чтобы сильно революционно не высказывались
Одяг та сумки• 04 сентября 2024
Харіс стане президентом і тоді будемо дербанити рашу- не ми звісно. а усі потрохи. і там колись після НР почне стихати усе.