Любимка-анонимка• 04 сентября 2024

Як думаєте, скільки продовжиться ще війна?

Женщинас• 04 сентября 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
ну чому ж.... навіть дуже тверезо, все в сім’ю, прям, як у путіна ’кооператив озеро’
Не изучаю жизнь путина.
Что же касается этого....’министерства повернення’, то создать то можно, были бы деньги (а мы же их не считаем((( за наши налоги, заметьте(((
но делать оно ничего толкового не будет. Будут сидеть родственники зелёных штаны протирать.
Пупс• 04 сентября 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Так
Раніше таких не було, хто казав, що то надовго
Было. Меня гнобили когда я писала в 2022ом что на десятки лет.
nutty• 04 сентября 2024
Ответ дляБлискавка
Ракеты на них летят сколько лет?
Больше 60ти
Та_шо_ж_таке• 04 сентября 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я вже нічого не думаю і ні на що не сподіваюсь, всі терміни, на які я сподівалася, минули😥. Нікому не вигідно завершувати цю війну: ні нашій владі, бо можна розкрадати допомогу, конституція на паузі і відсутність виборів; ні США, бо їм треба нашими руками ослабити росію, ні путіну, бо йому треба виснажити нас😥. Просто хочеться вірити, що зможемо пережити все це.
маленька поправка: пцтіну не нас виснажити, а Європу і США війною з нами
Гола з конопель• 04 сентября 2024
Думаю треба автора банити за порушення правил форуму. Політична тема під анонімом!
Упругая попка• 04 сентября 2024
Не думаю про це. Життя одне - живу
Блискавка• 04 сентября 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Мой муж сегодня сказал, что не больше года
А он неплохой аналитик
Посмотрим
Их экономисты говорят, что у них ресурсов на год, не больше.
Мрію про пончик• 04 сентября 2024
Ответ дляРокерША
Удалено администрацией...
Госпожа Белладонна• 04 сентября 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А он неплохой аналитик
Посмотрим
Аналітики кожен рік кажуть, що ще один рік і все
Veselka8• 04 сентября 2024
Война никогда не закончится.
Будем жить как Израиль.
Ашотакоя• 04 сентября 2024
Ответ дляВумна вутка
тем более молодежь так и не удалось воспитать в патриотическом настрое
В смысле? А кто по-вашему пошел добровольцами в 2022? Молодежь и пошла или вы вообще о подростках?
ПлюшкамиБалуюсь• 04 сентября 2024
Ответ дляБлискавка
Да ну... у них как раз ресурсов ещё на десятки лет
Та_шо_ж_таке• 04 сентября 2024
Ответ дляРокерША
Удалено администрацией...
тоді перерахованих Вами затопчуть разом з прикордонними стовпами ті, хто якрах хотів ржати і голосував за цей лядський цирк. Бачу це по своєму оточенню з перших днів
Пупс• 04 сентября 2024
Ответ дляМрію про пончик
Удалено администрацией...
Вумна вутка• 04 сентября 2024
Ответ дляАшотакоя
сейчас не идет то
Женщинас• 04 сентября 2024
Ответ дляГола з конопель
И вас. На личности переходите.
Получается, эта....’грубость’.
Країна мрій• 04 сентября 2024
Ответ дляЖенщинас
Та ну нафиг.
Медицинский канабис в действии?!
До чого тут медичний канабіс?
Пупс• 04 сентября 2024
Ответ дляVeselka8
Война никогда не закончится.
Будем жить как Израиль.
Не будем. В Израиле границы не закрыты.
Ашотакоя• 04 сентября 2024
Ответ дляВумна вутка
сейчас не идет то
Потому что насмотрелись, чем это закончилось для тех, кто пошел в 2022.
ПлюшкамиБалуюсь• 04 сентября 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я же не говорю, что это истина в последней инстанции. Посмотрим.
Но это первый раз с начала войны, когда он мне сказал о возможности окончания. До этого говорил, что конца он пока не видит
Та_шо_ж_таке• 04 сентября 2024
Ответ дляМрію про пончик
А что будет с Рошеном,если еще 10лет война?1 место Фобс?
ні. маньці дупа злипнеться, а від рошенівські горішки, накрадених кумом, проростуть через вуха
Госпожа Белладонна• 04 сентября 2024
Ответ дляПупс
Одиниці були
Тепер побільшало
У людей потроху відкриваються очі
Женщинас• 04 сентября 2024
Ответ дляКраїна мрій
До чого тут медичний канабіс?
С ним реформы лучше идут. Идеи хорошие быстрее в голову приходят.
Пацан к успеху шел• 04 сентября 2024
Не ранее осени след года и это Я оптимистически.
Veselka8• 04 сентября 2024
Ответ дляПупс
Не будем. В Израиле границы не закрыты.
А причем тут Израиль и его границы?
Я про модель жизни.
Что мы будем обстреливать русских и они нас.
Вот так и будем жить.
Главное небесный щит Украины в виде ПРО/ПВО наращивать с авиацией - что и делается.
Мрію про пончик• 04 сентября 2024
Ответ дляПупс
Удалено администрацией...
Границы открыты,у нас безвиз.Куда хотите,все открыто
Задираю носа• 04 сентября 2024
Ответ дляVeselka8
Война никогда не закончится.
Будем жить как Израиль.
в Ізраілі немає війни
Kusalochka• 04 сентября 2024
~3 года. У параши ресурсов на 2 по всем оценкам, что я считала. Плюс за это время они ещё чего-то наклепают.
сою не люблю• 04 сентября 2024
Ответ дляВумна вутка
Ні, це Ви так думаєте. Дитина вчиться за програмою Інтелект, то дуже програма спрямована на патріотичність.
І мої власні спостереження. Дитина приймає участь в змаганнях в декількох видах спорту. То, треба чути - ЯК діти підспівують Гимну України та Червоній калині. Моя дитина багато чого чула і бачила в 2022 році (наприклад, по звуку відрізняти піони, смерчі, С300 і т.д.). І так - моя дитина, вже зараз, в початковій школі, патріот.
Госпожа Белладонна• 04 сентября 2024
Ответ дляБлискавка
Знову одне й те саме
Кожен рік це говорять - а ви слухаєте, розвісивши вуха і вірите