Ms. Любмая жена• 04 сентября 2024
Ужин
У нас всё просто,что у вас было?
Карма хамелеона• 04 сентября 2024
Пюре , мужу ребра в глазури в духовке , сыну куриное филе на гриле и салат помидор с капустой
Рогнеда Карповна• 04 сентября 2024
Я теж таке полюбляю дуже-дуже, але у мене велика срака і мені такого не можна, бо буде більше (
ЯблокоРаздора• 04 сентября 2024
Клас! А хіба капуста вже кваситься?
В мене сьогодні була просто гаряча мундірка без нічого, з солькою і пахучою олією
Мстящий за Зайца• 04 сентября 2024
Спагетти с соусом бешамель и запечённая курица . Теперь думаю , может кукурузы сварить ещё догнаться)
КарамбОлька• 04 сентября 2024
Ответ дляБоневтікла
Класс, печеночный тортик?
Он
Неделю созревала приготовить, в итоге все быстро сделала пока Света не было.
Как раз вечерами уже не жарко, под чай отлично ( сладкое не люблю, а вот такого плана обожаю)
Водійка хімарса• 04 сентября 2024
Ответ дляКто крайний?
Я сьогодні один вдома, тому кава і бутерброди
В капусті?
Кто крайний?• 05 сентября 2024
Ответ дляВодійка хімарса
В капусті?
Да. Лень салат было делать. Да и крошки не рассыпаются.