Оно само купилось• 04 сентября 2024

Эх, вот как одной фразой можно испортить настроение

Блин, первый день после отпуска. Прекрасное настроение. Работу и коллектив люблю. Но, блин. Сегодня один выдал: что-то ты совсем не похудела в отпуске… А чего я там должна худеть? Да, я не тонкая давно, но вполне спокойно к этому отношусь. У меня семья, взрослые дети, мне даже не 45… можно я просто буду отдыхать и не соответствовать общепринятым стандартам… ну пофиг мне, что я ношу большой размер, вот нафига люди такое ляпают… и это человеку 60 лет, вроде ж пора умнеть…
Вообще не факт• 05 сентября 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Так вам же хуже. Копить негатив в себе.
Нет, просто память хорошая. Ничего я не коплю. Однако выводы делаю. А такая политика он просто сказал не подумал, не для меня. У всего есть последствия. Будет думать прежде чем морозить.

Котомафия• 05 сентября 2024
Не обращайте внимание
Дякую_аж_підскакую• 05 сентября 2024
Потому что вы жирная
А я нівроку• 09 сентября 2024
Ответ дляОно само купилось
Нет, у меня есть прекрасный муж. А эта с трудом ходячая медицинская карта меня мало интересует. У меня с ним прекрасные рабочие отношения и долгие годы общения в рамках коллектива.
Так надо было по дружески спросить, а с чего бы мне худеть? )))