Дай подивлюся• 05 сентября 2024
Если зуб почернел, это кариес ? Дырки нет,только чернота
Страшно рот открывать,передние зубы черные по краям
Ждун с Нибиру• 05 сентября 2024
Если от дёсен, то там что-то ещё может быть. Аля щитовидка. Не помню
Дай подивлюся
• 05 сентября 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Да, от десен
Дай подивлюся
• 05 сентября 2024
Ответ дляВероятненько
Мертвий зуб. Нерв видаляли?
Ні, не видаляли
ПуГоФФка• 05 сентября 2024
Сделайте КТ и к врачу
Я так пошла. У меня 3 таких зуба. На снимке оказалось воспаление.
Один зуб я когда то ударила ( передний), он со временем потемнел, а нерв оказывается умирал по тихоньку.
Другие 2 воспаления у корня, гранулема.
Все вскрывали, чистили, ставили лекарства, снова пломбировали.
Это не быстро и дорого. Но лечить нужно обязательно. Голова все таки
Другие 2 воспаления у корня, гранулема.