Ворожу на каві• 05 сентября 2024
Yeezy slides 450 вживую фото
Они удобные, но уже не то впечатление как от первых изи слайд
Ворожу на каві
• 05 сентября 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
це ви де так ноги задерли?
В комнате отдыха, жду ребенка он на занятии
Директриссимо• 05 сентября 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
На этих фото прекрасно все😏
Я даже не знаю к чему больше претензий, к Изи или к цвету лака 😭
Ворожу на каві
• 05 сентября 2024
Ответ дляДева Мария
😂😂😂 спасибо автор , напомнили , мне сегодня на педикюр
А вы забыли и только благодаря мне, вспомнили
Синди Кроуфорд• 05 сентября 2024
Ответ дляВорожу на каві
Беги, дядь Мить!
Ацетилсалициловая кислота• 05 сентября 2024
Извините, но как они могут нравиться?Забила в поиск, ещё и не дешёвые.
ДелайКак_Я• 05 сентября 2024
Да пусть эта обувь 300 раз будет удобная , но до чего же не красивые галоши , девушки , давайте сохранять немного женственности и носить что-то более утонченное . Ну ума обувь удобной и при этом визуально радующей глаз
Автопортрет нурофена• 05 сентября 2024
Ответ дляДелайКак_Я
корсети і шпильку, і укладку робити обовʼязково
чекаю коли ці утончонні вже згинуть зі світу з своїми промитими головами що «дєвушка должна бить женствєной»
Ваша прЭлесть• 05 сентября 2024
Ответ дляДиректриссимо
Цвет лака и педикюр капец
Дева Мария• 05 сентября 2024
Ответ дляВорожу на каві
Честно да 🙂↕️ такой день дурной сегодня , тревоги , школа то есть то нет .
Бодіпозітівна• 05 сентября 2024
Ответ дляДелайКак_Я
А что если мы не хотим сохранять немного женственности?))
НеВРотик• 05 сентября 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
при всем разнообразии одежды и обуви в наше время, вы знаете только о корсетах и шпильках? печаль
ДелайКак_Я• 05 сентября 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ну не несите чушь про корсеты и шпильки с укладками . Есть база и прекрасно , когда женщина отличается от мужчины . Может вы хотите все сама и ремонт делать и сумки носить тяжелые и т.д. Или нет мужчины , раз так жестко критикуете женственных девушек .
А есть женщины, которые не хотят тягаться с мужчинами . Они могут и зарабатывать и машину водить и решать вопросы . Но при этом быть женственными и принимать помощь от своих мужчин , такими быть которым мужчине захочется помочь , которую захочется обнять и т.д. А не быть мужиком в юбке , какой судя по всему любите быть вы .
P.S. Автор я здесь не про вас , обувь просто такая не нравится , но знаю много девушек с такой же , которые выглядят прекрасно .
Творческий типаж• 05 сентября 2024
Ответ дляДелайКак_Я
А какие лучше? На тонюсенькой подошве и с двумя тонюсенькими перетяжечками, можно еще изящненький каблучок? Так это как минимум не удобно, смотрится красиво только под определенную одежду и случай и идет только тонким и звонким. А на все остальное, что тут не выкладывают, ‘женственные’ пишут ‘фуууу, грубые коопыытаа’.
ДелайКак_Я• 05 сентября 2024
Ответ дляТворческий типаж
Та перестаньте , есть столько обуви удобной и симпатичной
Автопортрет нурофена• 06 сентября 2024
Ответ дляНеВРотик
пєчаль ваше почуття сарказму
НеВРотик• 06 сентября 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
пєчаль ваше почуття сарказму
Удалено администрацией...
Автопортрет нурофена• 06 сентября 2024
Ответ дляНеВРотик
Удалено администрацией...
НеВРотик• 06 сентября 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Удалено администрацией...
теперь ясно, почему так против женственности
тот момент, когда у быдла словарного запаса хватает только на хамство)
Автопортрет нурофена• 06 сентября 2024
Ответ дляНеВРотик
тільки бидло називає когось бидлом))
НеВРотик• 06 сентября 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
тільки бидло називає когось бидлом))
хорошо хорошо, вы же попрощались