Veselka8• 05 сентября 2024

Кто с Крыма - уезжайте

Девочки, кто с Крыма или имеет родственников в Крыму - лучше уехать оттуда уже сейчас.
Пока мост цел - это ещё возможно.
Потому-что операция по освобождению может затянутся и будут потери среди гражданского населения!
Сейчас уже создаются наши военные администрации в Крыму.
Руснявые военкоры бьют тревогу что главный удар ВСУ будет именно на Крым!
Так что крымчане берегите себя и лучше сваливайте оттуда до поры до времени пока полуостров не будет полностью деоккупирован Украиной.
РойЛеля• 05 сентября 2024
Ответ дляДана-Нирвана
Почему? Если это наша территория, зачем ее уничтожать? Лучше москву или спб. Крым жаль, я там еще кофе не успела выпить(
Представляю собі як раді будуть кримчани вам і мені , коли на каву приїдемо.
Да, не хочуть вони цього. Будуть ненавидіть нас і хохлами називать. Нормпльно їм зараз.
Хто хоче до побитої, вижатої війною України?!
Ай, карочє

lyusiko-lyu• 05 сентября 2024
Ответ дляПиона
Так, потрібно очистити нашу землю від кацапських виродків!
И сказал Иисус...
Люсильда.ua• 05 сентября 2024
Ответ дляKrasotka-d9fd
Яке воно наївне
Ні, це просто звичайне ІПСО. Так людині замовили, воно так і пише.
Люсильда.ua• 05 сентября 2024
Ответ дляFalcon82
А з Покровське вже не курсуватимуть потяги ...бо небезпечно...А на сьогодні там 26000 населення....
А перейматись треба тими, хто в Криму, блін
Ботам эту тему не заказывали тому вони й не переймаються.
Мандарина• 05 сентября 2024
Ответ дляingaruta
что гадать посмотрим как оно будет
Все итак знают как оно будет😂
Мандарина• 05 сентября 2024
Ответ дляdf364tye3
ошибаетесь , нарик едет к байдену с планом победы ,,,
Ключевое слово «с планом»)))
tetnes• 05 сентября 2024
Ответ дляПавела
Ще може бути варіант не опозиційних сил, а російських.
Я теж вважаю що російських. Реверанс то опозиція. А Самоцветік_Інгатура_Файна то більше на рашезамовників схоже

Ирина_Б_• 06 сентября 2024
там уже давно сухопутный коридор проложили, так что если что выедут быстро