В шоколаде• 05 сентября 2024

Накрыла паническая атака. Ехать автобусом или такси?

Мне нужно ехать в одно место,и я не могу ничего с собой поделать( вы в таком случае на такси поехали или через силу автобусом?
Жлоблюсь на такси((но ехать нужно и не знаю что делать
Ніка Найз• 05 сентября 2024
В какое место?
Міняйловна• 05 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
В какое место?
в одно
автор В шоколаде • 05 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
В какое место?
К стоматологу ехать нужно,далековато(
Lilian-nochka• 05 сентября 2024
Такси
Ніка Найз• 05 сентября 2024
Ответ дляМіняйловна
в одно
Тогда не ехать
Пампушечка• 05 сентября 2024
Перестала жлобиться на такси

Или зажралась или начала ценить себя
Міняйловна• 05 сентября 2024
Ответ дляВ шоколаде
К стоматологу ехать нужно,далековато(
перенести?
So_so• 05 сентября 2024
Автобусом. Никаких бонусов от ПА.
автор В шоколаде • 05 сентября 2024
Ответ дляМіняйловна
перенести?
Не получится,мне нужно сейчас
Моль Моллівна• 05 сентября 2024
У меня сильные ПА в транспорте, в автобусах и упаси боже маршрутках не езжу. Если в авто, то на сиденье рядом с водителем, тогда на меня не так давит замкнутое пространство.
Как у вас, я не знаю
Залізна пані• 05 сентября 2024
Зарабатывать больше и лечить атаки, во время которых хочеться писать темы на форуме
Джем Шакіри• 05 сентября 2024
Ответ дляВ шоколаде
Не получится,мне нужно сейчас
Тогда едьте так, как вам будет легче. За вас никто не решит.
Моя подруга в панические атаки не могла ехать ни на такси, ни в машине. Максимум - общественный транспорт, и тоже не маршрутка, а что-то большое, просторное.
Отвлекитесь от мысли о цене, подумайте только о своём комфорте.
Лиса Патрикевна• 05 сентября 2024
Ответ дляВ шоколаде
К стоматологу ехать нужно,далековато(
Может перенести? Вы после панической атаки хорошо себя чувствуете? Манипуляции у стоматолога выдержите?
автор В шоколаде • 05 сентября 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
Не смогу перенести( мне нужно за новой партией элайнеров ехать( может еще и лечить 1 зуб,я нормально переношу,мне главное доехать,выйти из дома а там всегда легче,но как выйти? Не могу ,сердце вылетает и трясутся оуки (
ТАЗератти• 05 сентября 2024
На таксі. На задньому сидінні відкрити вікно, вдягти навушники з улюбленою піснею, може ще чарку кави взяти перед цим. І заспокоїтесь. А то в автобусі всі вас будуть штовхати а може і взагалі стояти доведеться всю дорогу, нащо воно вам?