Україна наше все• 05 сентября 2024
Оцените ситуацию.
Вы идете на рынок покупать дорожку. Озвучиваете размер дорожки 100 раз
Выбрали дорожку и вам продавец говорит,что у нас нет ширины 95 см,а есть ширина 1 метр и нужно резать дорожку и обверлочивать.Но обверлочить нельзя,т.к. нет сейчас света ,вы давайте нам деньги а завтра приедете за товаром.Как бы вы поступили,отдали бы деньги и пришли завтра?Мы на такое не согласились и естественно услышали кучу матов за спиной.
Результат:
вже голосів:
43 (62.32%)
Не отдала деньги и ушла от них
20 (28.99%)
Отдала бы деньги без товара
6 (8.7%)
Результат
Наполеон Бонапарт• 05 сентября 2024
Ну если мне нужна дорожка и больше негде купить...отдала бы, завтра бы забрала
Не їм після шостої• 05 сентября 2024
Про маты для красного словца придумали? Заказала бы в Эпицентре и не мучилась
Печенюшка• 05 сентября 2024
Дивлячись наскільки воно мені треба і які альтернативи
Ну але як би там не було, це не привід матюкати вслід, бидло той продавець.
Детские_Будут?• 05 сентября 2024
Делали так, заказывая матрас по индивидуальным меркам. 100% предоплата была, ждали неделю.
СпайдерВумен• 05 сентября 2024
Судя по тому, что Вам в итоге обматерили - Вы поступили верно
Не прохожу мимо• 05 сентября 2024
Вас смущает то, что вас матом обложили вслед, то, что нужно утром деньги, вечером стулья, или то, что вам голову просрочил, а нужной ширины в итоге нет?
Україна наше все
• 05 сентября 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Нет,они матюкались
пу_пугренчик• 05 сентября 2024
Вам мали б дати чек, з яким ви б завтра забрали товар. Подумайте з точки зору продавця - вона зараз має зробити товар по індивідуальним міркам, витратити час на оверлок - а ви завтра не прийдете.
Україна наше все
• 05 сентября 2024
Ответ дляДетские_Будут?
Вы заказывали не на рынке?
Україна наше все
• 05 сентября 2024
Ответ дляNatalia505
Ви маєте право не давати передплату. Продавець неадекват.
Дякую
Не їм після шостої• 05 сентября 2024
Ответ дляУкраїна наше все
Дякую
А что не так,дали бы половину, или пришли бы когда свет есть
Витворунка• 05 сентября 2024
Може, вони русню матюкали, через яку світла нема. А ви на свій рахунок сприйняли.
Взагалі, можна було б домовитись зайти наступного дня в години, коли світло має бути. Якщо не хочете купувати онлайн с доставкою чи їхати у великий магазин.
Кукарачка• 05 сентября 2024
Ответ дляУкраїна наше все
Дякую
Ви могли б не повернутися,а товар вже зіпсовано
Детские_Будут?• 05 сентября 2024
Ответ дляУкраїна наше все
Вы заказывали не на рынке?
На рынке, сам матрас делают на фабрике. У нас было нестандартная кровать.
Україна наше все
• 05 сентября 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Меня смущает,что я должна выбирать товар а в итоге такого размера нет и ещё должна делать полную оплату за товар,какой то бред.
Natalia505• 05 сентября 2024
Ніхто, нічого не втратив. Вам нахамили на за що. Вас не влаштували умови, розійшлись з миром. Це якщо люди при своєму розумі.
Кукарачка• 05 сентября 2024
Ответ дляУкраїна наше все
Так, повинні, якщо хочете його різати
Україна наше все
• 05 сентября 2024
Ответ дляДетские_Будут?
Вам надо было по ширине на 5 см уже сделать, правильно?
Да
Не прохожу мимо• 05 сентября 2024
Ответ дляУкраїна наше все
В таком случае, я бы просто ушла.
Заюшка_хозяюшка• 05 сентября 2024
Якщо там з двох сторін фабрична оверложка, то я б взагалі на таке не погодилась, бо буде сильно відрізнятись
Детские_Будут?• 05 сентября 2024
Ответ дляУкраїна наше все
Да
Так это нестандартный размер. Кому потом это можно продать, если вы откажетесь?
Мрію про пончик• 05 сентября 2024
Вы покупая шторы, оплачиваете сразу. Гуляете какое то время, потом приходите забирать, когда их подгонят
Логично, что если нет электричества, вам не сделают.
Я думаю, где ваши коврики точка, не один день работает. Выбирать уже вам
Україна наше все
• 05 сентября 2024
Ответ дляКукарачка
Так, повинні, якщо хочете його різати
Я резать не хотела,они меня не предупредили,что такого размера нет
Natalia505• 05 сентября 2024
Ответ дляДетские_Будут?
Так вона просто не погодилась, ніхто, нічого не різав. Обматюкали за що?
Україна наше все
• 05 сентября 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
В таком случае, я бы просто ушла.
Я так и сделала,за спиной были возмущения и мат.
Мрію про пончик• 05 сентября 2024
Ответ дляУкраїна наше все
У вас глаза и уши есть? Вам сказали нет такой ширины, надо было развернуться и идти дальше
Natalia505• 05 сентября 2024
Ответ дляУкраїна наше все
Автор, зараз таких людей навколо море, не зважайте. На всіх нервів не вистачить.