Україна наше все• 05 сентября 2024
Оцените ситуацию.
Вы идете на рынок покупать дорожку. Озвучиваете размер дорожки 100 раз
Выбрали дорожку и вам продавец говорит,что у нас нет ширины 95 см,а есть ширина 1 метр и нужно резать дорожку и обверлочивать.Но обверлочить нельзя,т.к. нет сейчас света ,вы давайте нам деньги а завтра приедете за товаром.Как бы вы поступили,отдали бы деньги и пришли завтра?Мы на такое не согласились и естественно услышали кучу матов за спиной.
Результат:
вже голосів:
43 (62.32%)
Не отдала деньги и ушла от них
20 (28.99%)
Отдала бы деньги без товара
6 (8.7%)
Результат
Natalia505• 05 сентября 2024
Ответ дляМрію про пончик
У вас глаза и уши есть? Вам сказали нет такой ширины, надо было развернуться и идти дальше
То вона ще винна? В чому
Україна наше все
• 05 сентября 2024
Ответ дляNatalia505
Так вона просто не погодилась, ніхто, нічого не різав. Обматюкали за що?
За то,что не купила и денег не дала
Україна наше все
• 05 сентября 2024
Ответ дляМрію про пончик
Они сказали ,что есть такая ширина
Мрію про пончик• 05 сентября 2024
Ответ дляУкраїна наше все
За то,что не купила и денег не дала
Вы принесли эту ситуацию ещё сюда, представляю ваше мозгоклюйство на рынке или где вы там были
Кукарачка• 05 сентября 2024
Ответ дляУкраїна наше все
Они сказали ,что есть такая ширина
Ви вже забрехалися
Natalia505• 05 сентября 2024
Ответ дляУкраїна наше все
За то,что не купила и денег не дала
Умора, враження, що половина читає жопою. Я ніколи не плачу передплати, ні за що. Тільки після плата. За повітря я не розраховуюсь, особливо з чорноротими базарниками.
Кукарачка• 05 сентября 2024
Ответ дляNatalia505
За товар який ріжуть? Не розказуйте тут байки
Natalia505• 05 сентября 2024
Ответ дляКукарачка
Їй не різали товар. Сорок раз автор повторила.
Україна наше все
• 05 сентября 2024
Ответ дляКукарачка
Так мне резать не надо было ,тем более света у них не было для оверлока..
Кукарачка• 05 сентября 2024
Ответ дляУкраїна наше все
А що Вам потрібно було?
Natalia505• 05 сентября 2024
Ответ дляУкраїна наше все
Вопль в пустелі, автор.
Не прохожу мимо• 05 сентября 2024
Ответ дляУкраїна наше все
Я так и сделала,за спиной были возмущения и мат.
Ну и похрен
Мысленно пожелали им в того же, в тройном размере, и пошли своей дорогой
Natalia505• 05 сентября 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Ну и похрен
Сто відсотків.
Ду да ду да ду• 05 сентября 2024
Специфика базара- что если ты вступил с ними в диалог они уже считают что ты теперь обязан, помню, померить что-то и не купить, так стыдно, как будто украл что-то.
Специфика эпицентра - всем насрать купишь ты или нет, вечно охотишься за консультантом, а они от тебя отбиваются или советуют откровенную фигню.
Життя бентежне
Natalia505• 05 сентября 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Життя бентежне
Життя бентежне...
я в них все замовляю безконтактно, чудо. Привезли, забрала. Не підійшло обміняла.
Україна наше все
• 05 сентября 2024
Ответ дляКукарачка
А що Вам потрібно було?
Нужен был размер 95 см,который не нужно было отрезать.
Крихітка на всі• 05 сентября 2024
Предложила бы оставить половину суммы как залог. Всю сумму не отдала бы
Но если продавец - хамло, с таким лучше вообще не связываться
Альфред Шнитке• 05 сентября 2024
Ответ дляNatalia505
В случае автора она сначала ПОКУПАЕТ дорожку шириной 1 метр, а потом заказывает услугу подгонки под нужный размер. Поэтому продавец и попросил оплатить дорожку, понимаете?. Она ее купила такой, как она продавалась. Поэтому должна была за нее заплатить. А потом уже сдавать на подгонку.
Natalia505• 05 сентября 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Я все розумію, автора ці умови не влаштовують. Вона так не хоче, чи вона їм щось винна? Хамло розкрило рота. Життя бентежне.
Банан-барабан• 05 сентября 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Про маты для красного словца придумали? Заказала бы в Эпицентре и не мучилась
Если рынок - то запросто. Меня когда-то обложили матом и руганью просто потому что не остановилась посмотреть и померить обувь. Шла мимо, на секунду шаг замедлила, глянула, на предложение посмотреть/померить сказала ’нет, спасибо’ - и услышала в свой адрес много неожиданного))
Альфред Шнитке• 05 сентября 2024
Ответ дляNatalia505
Нет, конечно. Я вообще не понимаю смысла созданной темы. В продаже не было нужной ширины - всё, до свидания. Предложили обрезать то, что было - нет, не нужно, до свидания. Всё. Хамят там в спину или нет - пофиг.
Natalia505• 05 сентября 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Неприємно людині. Осадочок.
Natalia505• 05 сентября 2024
Ответ дляБанан-барабан
Вони там королями себе завжди відчували, зараз заробітки не ті, а ви мимо гуляєте, неподобство.)
Банан-барабан• 05 сентября 2024
Ответ дляNatalia505
Ну, мой случай давний, еще из ’сытых’ лет. Я после него, собственно, постаралась свою жизнь обустроить так, чтобы покупать не на рынке) На рынок давно уже только за овощами/фруктами.
Україна наше все
• 05 сентября 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Они не сказали,что нет нужной ширины.А обдурили меня и ещё вынуждали оставить полную стоимость за не купленный товар Просто вымогатели.
Альфред Шнитке• 05 сентября 2024
Ответ дляУкраїна наше все
Ну как они вас вынуждали? Решение принимаете только вы. Развернулись бы и ушли.
Україна наше все
• 05 сентября 2024
Ответ дляБанан-барабан
У меня не было выхода,в Епицентре нет нужной длинны дорожки,а ехать через весь город в фирменный магазин я не захотела .
Україна наше все
• 05 сентября 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Так я и ушла.
Банан-барабан• 05 сентября 2024
Ответ дляУкраїна наше все
С полной стоимостью они как раз правы. Отрезанное они потом не продадут. Или очень нескоро. И если они хоть все время на одном месте, то вы сегодня здесь, а завтра - где вас искать, чтобы вы свой ’отрез’ выкупили?
В остальном - ну да, это рынок. ’Дикий’ бизнес. Они ’на вас время потратили’ и считают, что вы им уже должны. Понять можно, я б с ума сошла стоять там в любую погоду. Эмоциональной стабильности это точно не добавляет) Но принимать на свой счет - лишнее. Не расстраивайтесь. Оно того не стоит.
Кукарачка• 05 сентября 2024
Ответ дляУкраїна наше все
А що потрібно було, якщо розмір не підійшов?