НеКонец-Света• 05 сентября 2024

На какой день цикла можно делать маммографию?

Обычную, просто раз в год назначила семейный врач
Коко На Страже• 05 сентября 2024
З 5го по 12й

Кумедна• 05 сентября 2024
7-12 день
Марафетчица• 05 сентября 2024
незалежно від циклу
Пусин Кукин• 05 сентября 2024
Когда меньше всего грудь болит. Если она у вас на месячные не реагирует то в любой день можете идти
Пусин Кукин• 05 сентября 2024
Я была один раз и это ужас который я не забуду никогда И никогда туда не пойду
Коко На Страже• 05 сентября 2024
Ответ дляПусин Кукин
А що там такого ужасного?
ЗаведУющая• 05 сентября 2024
Ответ дляПусин Кукин
Я планую йти. Можна детальніше, що там жахливого. Морально підготуюся

Пусин Кукин• 05 сентября 2024
Ответ дляКоко На Страже
А що там такого ужасного?
Грудь сплющили так шо я чуть не орала от боли.
Сама не знаю• 05 сентября 2024
Ответ дляЗаведУющая
Дуже придавлюють молочну залозу, це реально боляче. Але є апарати з томосинтезом, там не так больно, у нас в онко такий стоїть.
Автопортрет нурофена• 05 сентября 2024
Ответ дляПусин Кукин
Я вот тоже начиталась таких отзывов, и настроилась на боль, а по факту вообще ничего не болело, СОВСЕМ, наверное, все индивидуально.
ОбережнаЯ• 05 сентября 2024
Ответ дляПусин Кукин
Травмирующая процедура. Что в свою очередь может провоцировать заболевание
Пусин Кукин• 05 сентября 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Возможно и от персонала тоже зависит. Может быть в меньшей степени от размера груди от чувствительности
Научительница• 05 сентября 2024
Ответ дляОбережнаЯ
Можно просто узи груди сделать
Пусин Кукин• 05 сентября 2024
Ответ дляОбережнаЯ
Вот у меня были ровно такие же мысли после мамографии. Если там всё хорошо то эта процедура точно что-нибудь может спровоцировать. Как-то раз в автобусе мужик толкнул мою маму в грудь локтём у неё появилось уплотнение которое проходило пару лет. А тут ты добровольно травмируешь обе груди.
Коко На Страже• 05 сентября 2024
Ответ дляПусин Кукин
Нєжна ви
Коко На Страже• 05 сентября 2024
Ответ дляЗаведУющая
Та нічого там немає такого. Просто груди притискають в апараті але то на дві секунди. Спочатку прямо стоїте, потім боком. Там хвилина роботи.
ЗаведУющая• 05 сентября 2024
Ответ дляКоко На Страже
Дякую, що відписалися. Це обовʼязкова процедура для жінок після 40-ка років і негативні відгуки можуть вплинути на те, щоб людина зробить цю процедуру
Коко На Страже• 05 сентября 2024
Ответ дляЗаведУющая
Деякі і кров з пальця здавати бояться.
ВыФсеВрете• 05 сентября 2024
Ответ дляЗаведУющая
Теж збираюся йти, начиталася тут що боляче, теперь страшно йти. Але потрібно. Ніколи не робила, піду перший раз.