Своего не предлагать• Изменено 05 сентября 2024

Кто делала Генетеческий тест (ДНК) типа на Myherritage или 23andme?

Какие у вас в итоге корни?
Karinka3445• 05 сентября 2024
Сколько стоит такое удовольствие сейчас?)

Lilian-nochka• 05 сентября 2024
Нафиг мне на эту чушь деньги тратить?)
Вишиванка• 05 сентября 2024
Не делала, но хотела бы.
Тут на Советчице когда-то обсуждали, сказали, что это фигня) ...Как в комментарии выше))
Проработник• 05 сентября 2024
40 проц русские, 40 проц украинцы, 10 греки, 10 евреи. 🤷‍♀️ Предки одесситы.
автор Своего не предлагать • 05 сентября 2024
Ответ дляПроработник
это в каком тесте выделяют русских? если нет такой нации

(интересно будет ли ответ) потому что лаборатории США не работают с рашей))) прям смешно
Ответ дляKarinka3445
около 40 евро
Не служанка• 05 сентября 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
около 40 евро
Так недорого
А де це?

Не служанка• 05 сентября 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
около 40 евро
Тільки за ці 40 євро ви даєте їм своє ДНК, і якщо, наприклад, хтось з ваших рідних скоїть злочин і залишить ДНК навіть через 5 ступінь спорідненості його буде легше знайти через вас 😄
Ответ дляНе служанка
Так недорого
А де це?
Myherritage
Ответ дляНе служанка
вы свое ДНК через тесты на корону уже всем раздали давно. расслабтесь)
Болтушка Му• 05 сентября 2024
Зачем,и как он русского от поляка отличит? Аферисты какие-то
Ответ дляБолтушка Му
русских там нет, нации такой нет.
К нам сюда росиянка или ждунишка затесалась выше)
поляка отличит, конечно.
Болтушка Му• 05 сентября 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
русских там нет, нации такой нет.
поляка отличит, конечно.
Где нет ,в из списке,или в природе?
Запароленое одеяло• 05 сентября 2024
Я чоловіку дарувала, він робив.

Результати очікувані: балтія/балкани/скандинавія

Але найцікавіше там не те, що Ви отримуєте візуалізоване - оцю картиночку розповсюдження генотипу з картинками, а файл з сорцами розшифровки своєї ДНК.

Ось цей файл можна завантажувати і проганяти через різні сервіси - і в залежності від баз, які там використовуються, отримувати додаткову інформацію. Ці бази поповнюються, наприклад, по міри отримання археологами нових даних ДНК древніх людей, матеріал яких отримують при розкопках. Існують різні методики обробки і аналізу данних. Цікава штука, знаю її тільки поверхнево.
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я чоловіку дарувала, він робив.

класс) судячи з генів, він справжній нащадок київської русі - ваш чоловік
Запароленое одеяло• 05 сентября 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Це просто основні групи, з яких складаються генотип більшості тих, хто проживає на територіях східної Європи. В різних пропорціях ці групи будуть присутні у більшості тих, хто живе на Україні. Ну плюс семітська група в тих, хто має єврейське коріння.
Nerses• 05 сентября 2024
23 эндми. Не ради корней , а посмотреть здоровье.
Огірок та Помідорчик• 06 сентября 2024
Ответ дляНе служанка
І? Ви готові укривати злочинця?
Огірок та Помідорчик• 06 сентября 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Myherritage
А вони забір в Україні роблять чи деінде треба відправляти?

автор Своего не предлагать • 06 сентября 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
не делают, надо из европы либо сша отправлять, Вы можете заказать, а потом с кем-то передать чтобы отправили