Чу Ча• 05 сентября 2024
Грошові медитації
Щойно натрапила на блогершу, яка продає грошові медитації за 3000 грн.🤯
Я нічого немаю проти медитацій, але невже справді є люди, які вірять що гроші можуть просто прийти незвідки?
Эскиз бесконечности• 05 сентября 2024
Ну эта блогерша неплохо зарабатывает на своих денежных медитациях. Всегда найдутся те , кто заплатит 3000 за медитацию. Это при том, что интернет и Ютуб полон бесплатных медитаций, аффирмаций и прочего. А так, и медитации и аффирмации работают у тех , кто умеет медитировать , создавать намерение, правильно визуализировать. А умеют это не многие , этому надо учиться.
ничевока• 05 сентября 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Я верю. Я как подкову повесил над дверью, так сразу и порядок пришел. Понятное дело что и подкова не простая, но тем не менее
Не проста, а золота?)
ЛісАпетная• 05 сентября 2024
Кто-то верит, а кто-то нет, сколько людей столько мнений, а поверите ли вы в это или нет зависит от того решитесь ли попробовать, только так сможете или убедиться или опровергнуть.Если интересно мое мнение то медитации это конечно хорошо, но еще лучше работают эзотерические практики, не зависимо верите вы в них или нет, если делаете то они будут работать.
П´яна вишня• 05 сентября 2024
А как блогерша которая вылезла из передачи Холостяк-Александра Шульгина? Она на этом и зарабатывает. Быстренько родила от американца и живет себе ,учит как медитировать
ничевока• 05 сентября 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Железная. Какие и делали в 18 веке
Так ви її своїми руками виковали?
Як і робилося у 18 столітті?
А ця баба російська свої мільярди на марафоні бажань як нациганила по-вашому?) я знаю дівчинку (недурну досить, але нічого видатного), яка ходила до психолога років 5, потім ще 100500 марафонів-медитацій, навчання на психолога. і вона розрекламувала свій канал, де написала, що 1 її конультація вартує 10 консультацій з психологом. у мене від такої наглості аж щелепа відвисла! вона за 10 років роботи з усім, що є на світі, не змогла вирішити свої питання, а тут такі заявки
Василина Семеніч• 05 сентября 2024
Ответ дляП´яна вишня
ну по ній ще на шоу було видно яка пронира