Бабульція• 05 сентября 2024
Что лучше флисовый костюмчик или флисовый человечек ребёнку
Здраствуйте , такой вопрос : на 4-5 месяцев удобней ребёнку флисовый костюмчик или флисовый человечек на улицу ? На каких сайтах покупаете такие детские вещи ? Некст ? Сенсей ?
ПуГоФФка• 05 сентября 2024
На улицу цельный однозначно . В раздельном все время все поправлять нужно))
Для дома тоже цельный удобный, но памперс менять не очень в нем))
Патика-мотика• 05 сентября 2024
Некст всегда супер качество, а синсей - тряпки одноразовые уже в магазине.. Не представлю их вид, если раз постирать. Человечек для моего ребёнка был удобнее.
Байрактара• 05 сентября 2024
Ответ дляИщу-брожу
Краще з меріносової шерсті а не синтетика
Звісно може і краще, але догляд значно складніший, не говорю вже про ціну на справжню мериносову шерсть.
ПуГоФФка• 05 сентября 2024
Ответ дляПатика-мотика
Кстати могу поспорить по поводу их верхней одежды. Брала во двор , чтоб не жалко выкинуть, а он живее всех) футболки да, до 1 стирки, а куртки и комбинезоны вполне норм для их цены.
Ну а некст качество не спрорю.
Ищу-брожу• 05 сентября 2024
Ответ дляБайрактара
Якщо не вміти прати, то дуже складний догляд. Здоров´я дитини моє бутина першому місці. І ціна не є захмарною
Краля-Галя• 05 сентября 2024
Ответ дляИщу-брожу
О господи, а каким уже образом флис к здоровью? Все спортсмены носят флис и на здоровье не жалуются
Ищу-брожу• 05 сентября 2024
Ответ дляКраля-Галя
Нікакім, не переймайтеся
ПАЦАНКА О• 05 сентября 2024
Ответ дляИщу-брожу
Кому лучше?
Краля-Галя• 05 сентября 2024
Ответ дляИщу-брожу
Нікакім, не переймайтеся
Понятно, просто хотелось ввернуть новое словцо))
ПАЦАНКА О• 05 сентября 2024
Ответ дляИщу-брожу
Кому как. У всех разный доход
Ищу-брожу• 05 сентября 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Кому как. У всех разный доход
Вони є в досупному ціновому сегменті.
ПАЦАНКА О• 05 сентября 2024
Ответ дляКраля-Галя
У них тоже есть проблемы со здоровьем
Краля-Галя• 05 сентября 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
У них тоже есть проблемы со здоровьем
От флиса? Какие же интересно
Сегодня я не я• 05 сентября 2024
зачем эту гадость на ребенка одевать? Или хлопок или шерсть, он жне запарится там
Спасу мир• 28 сентября 2024
Человечек. Под флис хб бодик и колготки. Бодик застегуть сверху колгот и никто никуда не сьедет. Можно хб человечек под низ. Если одевать по погоде не запарится. В морозы ещё тёплый комбез сверху и отлично.