Zvezdochkina• 06 сентября 2024
Ответ дляМарина-7262
У вас на параше - ДА. Тоже слышала об этом.
Да весь Ростов знает об этом
Чи не новость
krasotalisa• 06 сентября 2024
звісно правда, а чого ви дивуєтесь? На параші і не таке існує. Недокраїна-гній.
jannjann77• 06 сентября 2024
Подруга рассказывала, что в оккупированном Херсоне по ночам жгли. Хорошо, если только рашистов.
Горить лес у Чернобыля. В Киеве из-за этого дым в том числе. Такая беда каждый год в августе.
Для автора, запах от сожженных тел очень отличается от того запаха, что слышно.Это больше похоже на запах древесины и листьев. . А ещё в крематориях есть спец фильтры. Иначе люди в домах рядом задыхались бы.