Ще з цiкавого Как Меладзе мог влюбиться в такую бабенку, как Брежнева? +95 Видели как бывшая Павла Дурова себя фотошопит? +80 Как вам Оксана краса с Харькова? +12 Анкора. Сергей и Андрей. Это абьюзивные отношения? Что Сергей имел в виду? +17 Соня МорозЮк +26 Что за скандал со Стасей Макеевой? Почему ее не было на ДР у Кенди Суперстар? +12 Бред Пітт - яка його найкраща роль? +26 Это правда наша советчица? Как тебя сюда занесло, красавица? +48 Новые псевдофанаты Майкла Джексона, вы тоже резкой стали фанатом? +23 Красавчики победили +13
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Вы бы ухаживали за лежачей свекровью?9+2249 Собаки во дворе многоэтажки5+1265 Я никогда не думала что я буду жить с алкашами. Я живу в США4+1094 Чоловік на фронті, чи дадуть мені виплати в Німеччині?8+928 Любовь или реальность? чтобы вы выбрали4+914 Что делать с подругой? Живет хз как и не думает о будущем 3+763 Советчицы, у которых мужья на брони, вы с ними9+759 ещё
Сейчас читают! Коефіцієнти нмт. Для чого таке роблять? Я в шоці+601 Ви б готували своєму хлопцю?+481 Секс в поддержку Федорова +361 Сумки coach это массмаркет?+311 Мій син заробляє дуже мало на цей час +261 Балованные Гали, вам вопрос +251 Прикол, сделала кучу фоток, а самая последняя оказалась самой лучшей))+231