Вероятненько• 06 сентября 2024
Учёба в Польше или Словакии: на каком языке?
На каком языке учатся ваши дети за границей? Местном или английском? Почему приняли именно такое решение?
Вероятненько
• 06 сентября 2024
Ответ дляМама Карло
На польській
Почему? Потому что бесплатно? Или приняли решение оставаться жить и работать в польше?
Вероятненько
• 06 сентября 2024
Ответ дляЛгин
Местном. До этого 1,5 года с репититором
Какая страна? Приняли решение после учёбы жить и работать в ней?
Лгин• 06 сентября 2024
Ответ дляВероятненько
Странный вопрос... бесплатно лучше, чем платно. Куда мальчику возвращаться- в окоп? Жить там и знать язык страны. Английский при этом никто не отменял тоже.
Лгин• 06 сентября 2024
Ответ дляВероятненько
Словакия
Ромашкинная• 06 сентября 2024
вы бы сказали цель своего исследования, может и получили бы ответы . или вы из праздного любопытства?
Вероятненько
• 06 сентября 2024
Ответ дляЛгин
Далеко не всегда бесплатно лучше, чем платно.
Можно бесплатно выучиться в словакии - вопрос в том, где потом работать
Вероятненько
• 06 сентября 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
На местном. А на каком же ещё? Им тут и дальше жить
На английском ещё. Я об этом а стартпосте написала
Вероятненько
• 06 сентября 2024
Ответ дляСмайлик
На польском. Не бесплатное обучение
На кого учится? Будет после учёбы оставаться в польше?
Смайлик• 06 сентября 2024
Ответ дляВероятненько
Логистика
Жизнь покажет
Библиотекарь• 06 сентября 2024
Ответ дляВероятненько
Англійська в Європі дуже не затребувана, дитина не зможе знайти роботу без знання місцевої
Вероятненько
• 06 сентября 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Согласна. Поэтому и спрашиваю тех, кто учится в польше или словакии - где принято решение оставаться жить и работать. Потому что выучившись в словакии - трудоустроиться в условной германии будет очень непросто.
Библиотекарь• 06 сентября 2024
Ответ дляВероятненько
В умовній Словаччині не буде навчання на німецькій, а в Німеччині не потрібна англійська. Тому ваше питання занадто розмите. Якщо діти захочуть кудись переїхати, то вивчать потрібну мову
Вероятненько
• 06 сентября 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Выучить необходимый язык - это совсем не просто. Мне кажется, что все уже в этом убедились.
Библиотекарь• 06 сентября 2024
Ответ дляВероятненько
Вивчитися на англійській теж не має жодного сенсу
Вероятненько
• 06 сентября 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Возможно, что вы правы. Поэтому я и создала тему
Ромашкинная• 06 сентября 2024
Ответ дляВероятненько
не убкдились. не ровняйте по себе
Мама Карло• 06 сентября 2024
Ответ дляВероятненько
Тому що так вирішила дитина
Вероятненько
• 06 сентября 2024
Ответ дляМама Карло
Тому що так вирішила дитина
Ребенок решил оставаться жить в Польше?
Мама Карло• 06 сентября 2024
Ответ дляВероятненько
Ребенок решил оставаться жить в Польше?
Навіть якщо так. Це проблема?
Вероятненько
• 06 сентября 2024
Ответ дляМама Карло
Навіть якщо так. Це проблема?
Для меня - нет
Чаклунка-ведунка• 06 сентября 2024
Мова польська. Ми поляки зі Львова. Дитина мову знає з народження.