Ля-ля-ля• 06 сентября 2024
Вы бы жили с мужчиной, у которого нет машины?
Коплю на груди• 06 сентября 2024
Вас все одно головне його члєн для вас
То для чого вам його машина ?
ЯНаПэПэ• 06 сентября 2024
Ответ дляУкраїна наше все
Так может дело не в машине а в том что он жлоб и неудачник? Не знаю
Так и автор неудачница
Ответ дляЛя-ля-ля
Мой не купит машину
Мой даже путёвку в Турцию купить не может.Вечно кричит денег нет и это у нас ещё детей нет.Кричит дорого,а жилья своего нет
А почему Вы на него перекладываете ответственность? У Вас семья. Вы хотите улучшить фин ситуацию, садитесь и планируйте как это сделать, как каждому из Вас развиваться в профессии, повысить доход итд.
Вишиванка• 06 сентября 2024
Ответ дляЯ в дамках
’Высокие’ отношения.
Мне пох. Мой комфорт превыше всего. Но у моего мужчины есть своя машина, у меня своя.
Коплю на груди• 06 сентября 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
У моего сына проблемное зрение, не позволю ему в жизни покупать, использовать авто. Надеюсь, он прислушается ко мне и всегда будет пассажиром жд, авиа, городского транспорта, такси.
А з дівчатами спати позволите?
Україна наше все• 06 сентября 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Так и автор неудачница
Его в Турцию не возит?
ФруктЕщеТот• 06 сентября 2024
Ответ дляКоплю на груди
А з дівчатами спати позволите?
А это разве имеет отношение к вопросу темы?
Зажуженная Жужжа• 06 сентября 2024
так , живу і задоволена всім. а що? має службову з водієм, сам не водить авто, посвідчення водія має. колись був учасником дтп. більше за кермо не сів
Україна наше все• 06 сентября 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
Просто такая категоричность ’я ему не позволю’ возможна в случае несовершеннолетнего, а ваш сын всетаки растёт и азрослеет
Потребую апгрейду• 06 сентября 2024
Да, наличие машины ни о чем не говорит. У меня есть знакомый и у него есть машина, но зарплата у него 15-16 тысяч и половину он как раз на машину и спускает. Менять что-то в жизни желания там нет
Зажуженная Жужжа• 06 сентября 2024
Ответ дляШвабристка
Главное чтоб у него не было лисапеда
лісапєд є в мене. і то бурчить: небезпечно, небезпечно
Гербарія сушу• 06 сентября 2024
Я вийшла заміж за такого. В нього навіть прав немає. В мене є. Але спочатку купили житло, машину ще ні.
Швабристка• 06 сентября 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Не
У меня на лисапеды аллергия
ФруктЕщеТот• 06 сентября 2024
Ответ дляУкраїна наше все
Это короткая форма ’буду всячески отговаривать’ в случае чего. Но он сознательный мальчик, сам понимает. К тому же очень любит поезда и всю жд тему
Зажуженная Жужжа• 06 сентября 2024
Ответ дляШвабристка
Не
У меня на лисапеды аллергия
знаю таких(моя манікюрша), а мені велосипед замість ранкової пробіжки на роботу 10км, з роботи вечером 10км, ну і по магазинам
Угги_в_горошек• 06 сентября 2024
Да жила бы , если бы он устраивал меня по всем другим параметрам. Я прекрасно обхожусь без машины.
Морожена_курка• 06 сентября 2024
Що за розрахунки?) Буде згодом та машина або, може, здоров’я не дозволяє водити. У всіх чоловіків має бути обов’язково машина? А чому у жінки її немає, цікаво?
Папина дочка• 06 сентября 2024
Так проблема не в машине , а в ваших с мужем отношениях. У моего мужа нет машины он не любит водить хотя права у него есть, машину и права купил мне езжу я . Квартиры у него тоже нет но он сделал ремонт в моей квартире в которой живём он, я и мои 2 детей.
Кубик Рубика• 06 сентября 2024
Нет.
В моей системе ценностей - автомобиль - это базовая потребность.
И жить я буду только с тем, у кого система ценностей такая же, как и у меня.
Анонім Секретар• 06 сентября 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
Мій чоловік теж має якусь ступінь дальтонізму, астигматизм, складні лінзи
зір не ах-ті.
В радянськкому досааф йому колись відмовили в правах, так і жив з думкою, що не може бути водієм.
Ми майже 30 років прожили разом без машини, дітей виростили.
Лишній раз нікуди не поїхали, тому що транспортом з валізами не так просто. А коли йому виповнилось 52, прийшов коронавірус і навіть з громадським транспортом почались проблеми, мій чоловік зробив правильні окуляри, здав на права, купив машину.
Зовсім інше життя.
Якби ще й не війна.
Не обмежуйте сина. Якщо він сам того хоче.
зір не ах-ті.
Зовсім інше життя.
Якби ще й не війна.
Незнакомлюся• 06 сентября 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
Мой не купит машину
То при чому тут машина? Це ваша сама найменша проблема
ФруктЕщеТот• 06 сентября 2024
Ответ дляАнонім Секретар
зір не ах-ті.
Зовсім інше життя.
Якби ще й не війна.
зір не ах-ті.
Зовсім інше життя.
Якби ще й не війна.
Отклонение отклонению рознь, у него не астигматизм и не дальтонизм. А степень дальтонизма - у вашего мужа ведь явно не полное неразличие зеленого от красного, иначе никто бы не выдал права.
Уравнобешенная• 06 сентября 2024
В нас з чоловіком не має машини. Не відчуваю в ній навіть потреби.
Уравнобешенная• 06 сентября 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
Так йому і не дадуть в такому випадку водійське посвідчення. А ваша думка лише додасть йому невпевненості в собі.
ЯНаПэПэ• 06 сентября 2024
Ответ дляУкраїна наше все
Его в Турцию не возит?
Себя не может в Турцию отвезти
Своих денег и недвижимости не имеет
Реанимация• 06 сентября 2024
Нет. Как вспомню как я в студенчестве в маршрутки втискивалась и последней ступеньке стояла выпадая, еще тогда решила что когда-то обо мне будут заботиться и возить) Все мужчины с авто были, муж тоже
Анонім Секретар• 10 сентября 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
Тоді вам нема про що хвилюватись. Права йому не видадуть, як я розумію.