Пургену мне• 06 сентября 2024

Чи завжди зрада це однозначно погано? Чи бувають вийнятки?

Ms. Искренность• 06 сентября 2024
Не бывает никаких исключений, измена это конец отношений.
Неновая почта• 06 сентября 2024
смотря для кого
Ольга.Д.О.• 06 сентября 2024
І який виняток ’хорошої’ зради ви собі уявляєте?
Мама Чели• 06 сентября 2024
По-другому надо формулировать))) Измена - это всегда хорошо - отвалится ненужное. Но есть исключения - когда не нагнали копняками
Новопоштинская• 06 сентября 2024
Измена это плохо. Но это не всегда конец отношений. Это решение принимают двое, обстоятельства могут быть очень разными
Викупана• 06 сентября 2024
А какие могут быть исключения? Типа «она же беременная, ей нельзя, вот я к Катюхе завалил» или «ей нужно раз в две недели, а я темпераментный, потому сливаю на стороне, но люблю только ее»?
миссДавеча• 06 сентября 2024
Ответ дляMs. Искренность
Вам 15?)
Майская киска• 06 сентября 2024
А в яких випадках зрада може бути добре?
Ms. Искренность• 06 сентября 2024
Ответ длямиссДавеча
Вам 15?)
А вам 10?)
Поросенка• 06 сентября 2024
Ответ дляMs. Искренность
Нет, это просто индикатор, что в отношениях что-то не работает. Что именно, пара разберётся сама.
Новопоштинская• 06 сентября 2024
Ответ дляMs. Искренность
А вам 10?)
Вы серьезно?
Ms. Искренность• 06 сентября 2024
Ответ дляНовопоштинская
Вы серьезно?
Абсолютно
Царевна в уггах• 06 сентября 2024
Типа, вспыхнут чувства с новой силой? Нет. Просто начнет тянуть налево периодически, потому что уже грань переступили.
Поросенка• 06 сентября 2024
Зрада - это обычная жизнь. Для мужчины вообще ничего не значит, для женщины - удар ро самолюбию, но опять же у взрослых женщин тоже есть понимание, что это просто жизнь, а не книга или фильм
миссДавеча• 06 сентября 2024
Ответ дляMs. Искренность
А вам 10?)
Нет, мне 40. А вы уверены, что вам не изменяли, чтоб утверждать, что это однозначно конец отношений?
Майская киска• 06 сентября 2024
Ответ дляНеновая почта
смотря для кого
Ну разве что для любовника/любовницы только хорошо)
И то до поры до времени)
тогдалия• 06 сентября 2024
Измена - это всего лишь факт, половой акт одного из партнёров с другим человеком, ну или не только половой акт, а ещё какие то чувства, кроме плотских утех. Хорошо это или плохо - решает каждый для себя.
Джем Шакіри• 06 сентября 2024
Если для вас это неприемлемо, если вы расцениваете это, как предательство, какие могут быть сомнения, хорошо это или плохо?

Если вам все равно и вы можете с этим жить, вас обоих все устраивает, кто вам может сказать, что это плохо?
Поросенка• 06 сентября 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Нет, это ничего не значит. Возможно гормоны, возрастные кризисы, проблемы с самореализацией, скука. Я по молодости изменяла мужу, сейчас пофиг на секс вообще ценю совершенно другие качества в мужчине
Джем Шакіри• 06 сентября 2024
Ответ дляОльга.Д.О.
Например, она фригидна и ей не нужен секс. Муж гуляет, жена об этом знает и её это не беспокоит. Живут ради детей, из-за денег и тд.
Поросенка• 06 сентября 2024
Ответ дляМайская киска
Когда появляется любовница или любовник, и вторая сторона узнает об этом, то есть вероятность проработки проблем в браке и большей близости например. Жизнь прожить, не поле перейти
Тріль!• 06 сентября 2024
Автор приведите пример , когда измена вам может быть положительным событием ? Это когда вы хотите расстаться с мужчиной , но не можете найти причину , чтобы сделать это ?)))
Неновая почта• 06 сентября 2024
Ответ дляМайская киска
И то до поры до времени)
думаете изменщику в паре плохо?
Майская киска• 06 сентября 2024
Ответ дляНеновая почта
думаете изменщику в паре плохо?
Думаю, что многим женщинам ’удобно’ не видеть измену и искать в этом хорошие моменты, оправдывая мужчину
Неновая почта• 06 сентября 2024
Ответ дляМайская киска
а если наоборот?
Майская киска• 06 сентября 2024
Ответ дляНеновая почта
а если наоборот?
Вы знаете хоть пару историй где мужчина принял измену женщины и увидел в этом позитивные моменты?
Я ни одной.
А вот про женщин много. Их только на сайте тут очень много.

Не знаю что движет этими женщинами
Сливочная пенка• 06 сентября 2024
Ответ длямиссДавеча
Вам 15?)
Нет. просто любит себя наверное. Ни один адекватный психически здоровый человек измену не приемлет и не простит.
Царевна в уггах• 06 сентября 2024
Ответ дляПоросенка
Ключевое слово изменяли! И не раз. Когда-то всем будет пофиг на секс.
Сливочная пенка• 06 сентября 2024
Ответ дляПоросенка
Большей близости с предателем?
Гуру троллинга• 06 сентября 2024
Ви хочете почути, що лєвак укрєпляєт брак? Ні, так не буває. Звичайно, що втрачається актуальність зради, прутень вже не встає навіть за допомогою фармацевтики і дружина розуміє, що етап її відвертого приниження скінчився, глотає образу і продовжує ’щасливе’ подружнє життя пенсіонерів, бо зазвичай вдвох легше фінансово. Але ні, нічого доброго в зрадах бути не може, бо жити з гнилою потворою, якій плювати на почуття партнера, ніколи не може бути гарним вибором.