Викупана• 06 сентября 2024

Общение с мужчиной. Что подскажете?

Познакомились с мужчиной.. пару раз тренировались вместе, пару раз ходили на ужин.. провожал домой после - поцеловал в щеку и уехал домой на такси. Сказав про этом, что вечер был классный и он надеется что он перерастает в что-то серьезное. Планировали ещё какие то активности. Но то я уехала по работе, потом он. Он служит и периодически ездит на линию боевых действий.. Не пойму наш формат общения.. Писал как-то, что мы не обнимались при встрече, и что он сам виноват - типа надо ему делать первый шаг. Вчера переписывались на тему похудения - говорит, что мне худеть не надо, ему же надо меня тискать и обнимать. Ну как-то так. Слов симпатии не было, ну как-то комплименты говорил.. но то такое.. каких то планов на тему отношений тоже не было озвучено.
Уходя дверю не хлопать• 06 сентября 2024
Ответ дляВикупана
Та тот высокий чин военный, который рекомендовал нас друг другу.. и этот мужчина о котором спрашиваю. Они друзья.
Этот вечный сериал про спорт зал и кофе и мужиков, которые с вас стебутся
Ответ дляВикупана
Так все в одном кругу варимся. Ходим на одни тренировки, люди более менее одного уровня и круга общения . Знакомые знакомых все
У вас очень маленький круг общения
автор Викупана • 06 сентября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
У вас очень маленький круг общения
Маленький город. Да и работа такая, все крутимся в городе
ТочноБудет• 06 сентября 2024
Ответ дляВикупана
вы тоже военная??все крутятся вокруг пока жены дома
автор Викупана • 07 сентября 2024
Ответ дляТочноБудет
Во первых, вопрос к кому? Кто о женах думать должен? За порог вышел, кольцо снял и забыл, что дома жена с детьми ждут? Это теоретически, если что). Я не знаю об этом, да и неинтересно. А по теме - работаю в сфере , очень косвенно, но сопряженной с военной
ТочноБудет• 07 сентября 2024
Ответ дляВикупана
медицина?