Мастер Пис• 06 сентября 2024
Девочки, кто был/ жил в Дурресе с детьми?
Как вам там? Как образование, медицина, безопасность в Албании? Стоит ли рассматривать, как недорогую страну для переезда.
Хочу барабульки• 06 сентября 2024
Когда то отдыхали там. Это мрак: грязь, антисанитария, это не европа. Если что, хотя бы черногорию или болгарию смотрите, но не албанию, это мусульманская страна, которая долгие годы была закрытой, там жить нельзя
Капитошечка• 06 сентября 2024
Мусульманська країна, совок совком, брудно, відсутність ПДД, бажання місцевих нагріти на кожному кроці
Лише дешева оренда може привабити