Альдебаран• 06 сентября 2024
Свекровь приезжает из другого города к нам в гости на день.
Не общаюсь со свекровью уже года два. Не можем найти общий язык. Муж пригласил её в гости к нам, я понимаю что он хочет видеть мать и тд. Поэтому была не против. Но если честно, не хочу с ней лишний раз сталкиваться, чтобы не накалять ситуацию.Она же приезжает всего на день к нам. Вот думала, если она приедет утром к нам домой, а я пойду по своим делам. А она проведет целый день с сыном и внуками. Нормально ли поступить так в такой ситуации? Не будет ли это странным?
Альдебаран
• 06 сентября 2024
Ответ дляПік Антна
почему вы не можете общаться?
зачем куда то уходить?
Разные люди. Она не любит меня. Я понимаю, что ей не комфортно будет со мной, а мне с ней. Поэтому зачем друг друга напрягать?
Пік Антна• 06 сентября 2024
Ответ дляАльдебаран
вы сколько лет женаты?
КоКоКоКоКоКо...• 06 сентября 2024
Мій як хоче маму, то їде до неї. Немає чого мені тут шастати всяким
Пік Антна• 06 сентября 2024
Ответ дляТепличная
если муж понимает вашу позицию, тогда ок...уходите по делам
детская позиция
Пік Антна• 06 сентября 2024
Ответ дляАльдебаран
Почему детская?
она едет к вам прекрасно понимая что вы будете
зачем куда то уходить
попробуйте выстроить нейтральные отношения
зачем куда то уходить
Неваляшкина• 06 сентября 2024
А я наоборот бы ни за что не ушла из дома. И пофиг мне что ей там удобно неудобно
Альдебаран
• 06 сентября 2024
Ответ дляНеваляшкина
Почему не ушли б из дома? Не любите когда свекровь у вас в гостях без вашего присутствия?
Пік Антна• 06 сентября 2024
Ответ дляЛЮБА
Я бы с самого утра собралась и устроила бы себе день релакса , а муж пусть кружит маму свою и за детьми смотрит ! Зачем портить себе настроение , а так все счастливы и нервы целы !
у вас по моему ни детей ни свекрови нет, или я ошибаюсь?
Показушница• 06 сентября 2024
Ответ дляАльдебаран
Да. Двойняшки)
Бросите всех и убежите от свекрови?
На своей территории вы хозяйка.
Очень странная позиция.
Спокойно встретить, поговорить, накормить.
Один день и какая- то трагедия, прям.
На своей территории вы хозяйка.
Очень странная позиция.
Один день и какая- то трагедия, прям.
Неваляшкина• 06 сентября 2024
Ответ дляАльдебаран
А почему я должна уходить? С чего вдруг.. это моя территория, мои правила, моя семья. П.с: моя ко мне не приедет, я не знаю где она и что
Альдебаран
• 06 сентября 2024
Ответ дляПоказушница
Бросите всех и убежите от свекрови?
На своей территории вы хозяйка.
Очень странная позиция.
Один день и какая- то трагедия, прям.
На своей территории вы хозяйка.
Очень странная позиция.
Один день и какая- то трагедия, прям.
Спокойно поговорить, это не про мою свекровь) поэтому и хочу уйти, чтобы не было лишних скандалов.
Показушница• 06 сентября 2024
Ответ дляАльдебаран
Будьте умнее. Не знаю какая у вас ситуация, но кому- то нужно становиться мудрей.
Love_Love_Love_• 06 сентября 2024
Ответ дляПоказушница
Бросите всех и убежите от свекрови?
На своей территории вы хозяйка.
Очень странная позиция.
Один день и какая- то трагедия, прям.
На своей территории вы хозяйка.
Очень странная позиция.
Один день и какая- то трагедия, прям.
Шо странного в тому що людина не має бажання спілкуватися з іншою людиною?
Показушница• 06 сентября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну как- бы это мама мужа, которая дала ему жизнь и теперь еще появилось продолжение рода.
Становиться в стенку- это значит, начнутся проблемы и в семье у автора.
Еще раз, я ж не знаю предистории.
И это не чужой человек.
Еще раз, я ж не знаю предистории.
И это не чужой человек.
Манка Я• 06 сентября 2024
Можно просто дома за компом работать. И не будет выглядеть будто вы сбежали или боитесь.
НичеНипанимаю• 06 сентября 2024
Ответ дляМанка Я
Это если работа есть