Альдебаран• 06 сентября 2024

Свекровь приезжает из другого города к нам в гости на день.

Не общаюсь со свекровью уже года два. Не можем найти общий язык. Муж пригласил её в гости к нам, я понимаю что он хочет видеть мать и тд. Поэтому была не против. Но если честно, не хочу с ней лишний раз сталкиваться, чтобы не накалять ситуацию.Она же приезжает всего на день к нам. Вот думала, если она приедет утром к нам домой, а я пойду по своим делам. А она проведет целый день с сыном и внуками. Нормально ли поступить так в такой ситуации? Не будет ли это странным?
Показушница• 06 сентября 2024
Ответ дляМанка Я
А если нет, то кто узнает?
Ну да, можно нам трансляцию устроить😁.
Посмотрим на свекровь.
Девочки- два раза в туалет, тарелку не помыла, сына поцеловала, внукам шоколад- эх, а им нельзя.
Добрее надо быть.♥️
Манка Я• 06 сентября 2024
Ответ дляПоказушница
Ну да, можно нам трансляцию устроить😁.
Посмотрим на свекровь.
Добрее надо быть.♥️
Это вы так делали когда то?)
Показушница• 06 сентября 2024
Ответ дляМанка Я
Это вы так делали когда то?)
Нет). Я вообще не вижу проблемы.
И если приезжает даже другой человек на день.
А тут мама мужа.
Манка Я• 06 сентября 2024
Ответ дляПоказушница
Нет). Я вообще не вижу проблемы.
А тут мама мужа.
Ну там люди не ладят. А вы наверное ладите с мамой мужа)
Помидорина• 06 сентября 2024
Муж знает шо ты ненавидишьт его мамулю и живет с тобой нормально?,
Показушница• 06 сентября 2024
Ответ дляМанка Я
Я не первый раз замужем.
Женщинас• 06 сентября 2024
Ответ дляПік Антна
почему вы не можете общаться?
зачем куда то уходить?
Потому что когда свекровь самая настоящая свекобра. В моём лично случае началась бы война и мир, ибо я не из тех кто держит язык за зубами когда мне что не по нраву, неважно, говорят или делают. Знаю по себе что лететь из моего дома будет свекобра) Поэтому мне уж лучше целый день прогуляться и не видеть её воочию, особенно после того как она своими руками чуть не разрушила мою семью. Ноги её в доме моём не будет, как минимум ещё год, а дальше подумаю)
Все буде Україна• 06 сентября 2024
Мати чоловіка до нас на пару місяців зібралася. Мені вона ніхто. Я 14 років з нею не говорю. От куди мені тепер? Я би хотіла як у автора. На день. Максимум. Я б теж забралася і пішла.

Поки лиш збирається, я не рухаюся, подивимося чи збереться. І можливо я найму собі кімнату, інакше я цього не витерплю.
автор Альдебаран • 06 сентября 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Что ж вы все так ненавидите свекровей?
А почему они ненавидят невесток?)
автор Альдебаран • 06 сентября 2024
Ответ дляВерСаСе
И уже внуки? Т.е.2 и больше?
Двойня просто у нас)
автор Альдебаран • 06 сентября 2024
Ответ дляПомидорина
А что все должны матерей своих мужей в попу целовать? Я бы целовала, только причин на это нету совершенно, к сожалению…
Пік Антна• 06 сентября 2024
Ответ дляАльдебаран
что между вами произошло?
и почему сын мать не видел два года?
Шалена красуня• 06 сентября 2024
Автор, я бы тоже в такой ситуации пошла бы погулять - в торговый центр, кафе, кино. Мне оно не надо было бы, видеть человека, которого не хочу видеть.
автор Альдебаран • 06 сентября 2024
Ответ дляПік Антна
что между вами произошло?
и почему сын мать не видел два года?
Высказала мужу, что я плохая жена, мать для детей и хозяйка. То что я, не такая как она в молодости. Мне до неё далеко.(по её словам) Была фраза «выбрал эту, целуй теперь её в одно место.» ну и …Плохо веду домашний быт… Муж с этим не согласен. Поэтому и не хотел приезжать к ней. Ну а свекровь ждала, что муж первый позовет её в гости. Собственно он и сделал первый шаг. И поэтому она приедет к нам…
автор Альдебаран • 06 сентября 2024
Ответ дляШалена красуня
А я хочу тату себе сделать давно. Только не было времени. Постоянно с детьми. Вот думала, пойду на сеанс. А они пусть проводят время вместе себе спокойно.☺️
Шалена красуня• 06 сентября 2024
Ответ дляАльдебаран
Ну если вас запишут именно на тот день, то дерзайте
Самая СоветЧиваЯ• 06 сентября 2024
Ответ дляАльдебаран
А почему они ненавидят невесток?)
Ну я почитала - так тут все невестки с таким гонором, местами переходящим в придуренность, что мало какой нормальный человек сможет её, невестку, полюбить. Собственно, никто никого и не обязан любить, но мирно сосуществовать можно научиться. Тем более, если это гостевой режим.
Самая СоветЧиваЯ• 06 сентября 2024
Ответ дляАльдебаран
Но она, по вашему мнению, обязана целовать вас попу. Она бы, может, и целовала, только причин на это нету совершенно, к сожалению...
автор Альдебаран • 06 сентября 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Где я написала, что обязана?🤦🏻‍♀️Никто никому и ничего не обязан. Если не получились нормальные отношения между людьми, то лучше не пересекаться и не портить настроение себе и другим.
На пів ставки• 06 сентября 2024
Ответ дляАльдебаран
Такие все необязательные друг другу))
Через 50 лет белых с их коронами необязательности и ненависти к друг другу днём с огнём не сыщешь
Кто задал этот дебильный тренд: никто никомумничеготне должен))
Должны!
Банки<>клиентам, работодатели<>работникам, жильцы<> жекам , дети<>родителям и тд
Вот я в семье европейца, датчанина,замужем 15 лет, они все друг другу должны))) с личными границами, но должны! Потому что они- род
А мы, совковая поросль, с разорванными связями, с одиночеством и прочими плюшками для государства, чилиек выносит родов и семей , именно семей от прапрадедов до праправнуков и тд
И все это вот это : недружен, нетерпимость и тд
Пік Антна• 06 сентября 2024
Ответ дляНа пів ставки
Такие все необязательные друг другу))
Должны!
а я с вами согласна - нет ценности семьи и рода
и взять даже ситуацию автора - да, высказала два года назад, но ругаются все... только одни мирятся, а вторые - наотрез прекращают любое общение
со своей мамой я так понимаю она поддерживает отношения..... хотя сорились за жизнь не однократно.
И почему ему надо выбирать - мама или жена, если эти двое могли бы прекрасно сосуществовать вдвоем
Почему современная психология не учит уважению и терпимости к роду?
Love_Love_Love_• 06 сентября 2024
Ответ дляПоказушница
Ну как- бы это мама мужа, которая дала ему жизнь и теперь еще появилось продолжение рода.
Становиться в стенку- это значит, начнутся проблемы и в семье у автора.
Еще раз, я ж не знаю предистории.
И это не чужой человек.
Завжди коли хочеться вибрати себе потрібно вибирати себе, перед мамою мужа чи власною - не важливо