Н@Диете• 06 сентября 2024

Что вы хотите сделать, но боитесь?

Какие решения? Какие перемены?
Найщасливіша• 06 сентября 2024
Перекрыть крышу дома. Мне кажется что он разрушится.
Боюсь вырвать зуб и сразу вставить имплант.
Боюсь водить машину. Боюсь что кого то задавлю.

yer• 06 сентября 2024
боюся общения, боюся знайти подруг, чоловіка шукати боюся, боюся зближатися з людьми, хочеться створити сімʼю а немає з ким, та ще й боюсь , нове спілкування теж, люди мене не поважають чогось не люблять, люблять маніпулювати;(( добру дівчину , щиру
Марина березень• 06 сентября 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Я уже нет. Желаю и вам избавиться от этого страха
Довго практикувались?
Наймали інструктора,щоб поновити навики?
Добра, коли сита!• 06 сентября 2024
Ответ дляНайщасливіша
Держите скорость 40 км в час

При такой скорости всегда можно остановиться и всех увидеть
Весела моль• 06 сентября 2024
Розлучитися.
Добра, коли сита!• 06 сентября 2024
Ответ дляМарина березень
Довго практикувались?
Да инструктор нужен, без него никак , потом хорошо если знакомый с вами на вашей машине вы за рулём а он следит за дорогой вашим движениями. Выезжали со знакомым раз в неделю в 6 утра

Не могу сказать сколько, не быстро это точно.
ЗновЗдоров• 06 сентября 2024
Ответ дляКурочка
Хочу какать
Выпейте кофЭ

Мир Мир Мир!• 06 сентября 2024
Не могу бросить женатого мужика....а он прилип. Я несколько раз бросала, а он возвращается внаглую. У ног валяется, люблю не могу, вот скоро разведусь... достал уже.

Это даже не боюсь, а не знаю как уже это сделать.
Мастер Класс• 06 сентября 2024
Завести любовника.
Марина березень• 06 сентября 2024
Ответ дляДобра, коли сита!

Дякую,надихнули💗
Найщасливіша• 06 сентября 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Держите скорость 40 км в час

Якщо б я була на місці чоловіка, а не поряд, то я б вже потрапила в кілька аварій. Я не встигаю реагувати. Не бачу того, що бачить він. Тому за кермо не саджусь зовсім.
Почемучечка• 06 сентября 2024
Починати стосунки із чоловіками
Бутербродница• 06 сентября 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
навчитись водити машину, хочу і боюсь
+
Добра, коли сита!• 06 сентября 2024
Ответ дляМарина березень
Дякую,надихнули💗
Мы приехали с моря муж проезал довольно приличное расстояние, я привыкла к дороге.
В первый выходной субботу я уже была записала к инструктору, номер был у меня уже. Договорились встретились проездили первый раз. Сразу дал надежду сказал надо тренироваться и все будет .
Добра, коли сита!• 06 сентября 2024
Ответ дляНайщасливіша
Мой муж ездит быстро я не успеваю, я медленно успеваю
МаксХмара• 06 сентября 2024
Весной взять сына-подростка, кошку, сесть в машину и уехать из страны(
Я так и сделаю, почти наверняка, если не случится чуда. Но очень боюсь.

Летом купила квартиру в более тихом регионе, чтобы перевезти родителей из Харькова (из страны они не поедут, еле сюда уговорила перебраться). Тоже боялась покупать. И ремонт сейчас делаю - боюсь налажать. На прораба и дизайнера денег нет.

Я вообще трусло)
Шмоточницаца• 06 сентября 2024
Уйти от мужа
Сонячний зайчик• 06 сентября 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
навчитись водити машину, хочу і боюсь
ой не бойтесь, я сейчас на этапе сдачи экзамена. Главное, хорошего инструктора найти
Пенек Возмездия• 06 сентября 2024
Сегодня появилось особое желание развестись. Пока боюсь

Колгоспниця• 06 сентября 2024
Нет того чего боюсь, а насчёт того что хочу, ставлю цель и достигаю её.
Витворунка• 06 сентября 2024
Найти работу,любимую.
Удальонка• 06 сентября 2024
Виїхати з України. Як люди наважились для мене загадка.
Луноликая Вика• 06 сентября 2024
Звільнись
Зареєстроватись на сайті знайомств
Переїхати
Галя-краля• 06 сентября 2024
Боюсь довериться любимому мужчине и быть рядом с ним. Боюсь, что у него будут конфликты с моими детьми или он их не воспримет
tarveldy• 06 сентября 2024
Сісти за кермо
Галя-краля• 06 сентября 2024
Ответ дляУдальонка
Я тоже очень боялась. Я трусиха в вообще то)) но решилась и уехала с двумя детьми, младшей на то время был год. По началу было всё не понятно, страшно, ребёнок постоянно плакал. Сейчас вроде бы привыкли. Одно напрягает, что я плохо знаю язык. Сыл Вам 🙏
Файна дівка• 06 сентября 2024
Боюсь сказати про свої почуття людині, яку кохаю.
Я багато чого боюсь....тому у мене в житті нічого не змінюється
Почекуха• 06 сентября 2024
Начать вести блог..
Боюсь что не получится и опозорюсь
Перша леді колгоспу• 06 сентября 2024
Ответ дляУдальонка
А я не понимаю как люди остаются. Мне там было очень страшно.
Перша леді колгоспу• 06 сентября 2024
Боюсь сделать переход ftm.