Я_не_аноним_100%• 06 сентября 2024
Allies of skin, расскажите
Как пользуетесь их продуктами, а именно серум Вит С 20%, бустер с ниаценамидом, еще взяла крем под глаза. Лето закончилось и наконец-то дотянулись руки к заказу (заказывала 2 месяца назад) и хочется начать пользоваться уже. Не знаю как лучше всего - что после чего лучше наносить, что утром, что вечером, под крем с spf витамин с или не обязательно. А то ведь можно все между собой же намешать. Крем взяла увлажняющий is clinical, очень нравится.
Спасибо !
Молчавочка• 06 сентября 2024
Мне косметолог рекомендовал один день Вит с, другой ниацинамид утром, а более активные вечером, закрыть спф
Засомневаю• 06 сентября 2024
Витамин С фоточувствителен, поэтому либо вечером либо под СПФ. А чего ждали 2 месяца? И то и другое можно и нужно летом. И какая у Вас цель? Текстура? Цвет лица? Пигментация? Из проблемы и строится рутина
Я_не_аноним_100%
• 06 сентября 2024
Ответ дляМолчавочка
Спасибо !
Я_не_аноним_100%
• 06 сентября 2024
Ответ дляЗасомневаю
Спасибо ! Потому что так и думала, что витамин С может как-то навредить летом … я обычно на пляже каждые 15 минут наношу солнцезащитный крем так как не хочу пигментации. Пока что ее и нету. Поняла уже, что под спф. Цель поры уменьшить (поэтому и бустер взяла такой), это наверно и текстуру же улучшит, и цвет выровнять. Но особых проблем нет.
Я_не_аноним_100%
• 06 сентября 2024
Девочки, а когда тогда обычный крем наносить увлажняющий, не спф? Если утром витамин С или бустер, то увлажняющий остается на вечер ?
Засомневаю• 06 сентября 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ну поры Вы ничем не уменьшите. Только лазерной шлифовкой или ядреным пилингом. Фотонестабилен это в смысле разрушается от солнца и не имеет эффекта. Мазаться каждые 15 мин это перебор конечно, современные СПФ выдерживают до 5 часов. Ну и если текстуру улучшать то надо кислоты для отшелушивания и ретинол (куда же без него). Витамин С это осветление и улучшение цвета лица
Засомневаю• 06 сентября 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Рутина утром: умылись, тонер, сыворотка впиталась, но не высохла, крем, СПФ, косметика. Сыворотку обязательно закрывать кремом, чтобы создать окллюзию. Бустер надо смотреть состав можети не надо закрывать кремом
Засомневаю• 06 сентября 2024
Ответ дляПополняю_Карму
А такое как по отзывам?
Обратную сторону покажите, где состав написан
Я_не_аноним_100%
• 06 сентября 2024
Ответ дляЗасомневаю
Я поняла ) наношу потому что люблю нырять, то поэтому и наношу потом каждые 15 минут)) про поры тоже такое знаю, что косметолог их не уберет скорее всего, но может этот бустер что-то же да сделает. У меня не то, что прям проблема большая с порами. Просто хочется более ровного цвета, текстуры и всего такого, что делает с лицом не тяжелый тональный крем. Про ретинол еще не изучала. Это все использую и до него доберусь
КликОЛЬКА• 06 сентября 2024
Ответ дляПополняю_Карму
А такое как по отзывам?
Хороший , но дорогой зараза )
Пополняю_Карму• 06 сентября 2024
Ответ дляЗасомневаю
Состав:
Aqua (Water), Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Isononyl Isononanoate, Pentylene Glycol, C12-15 Alkyl Benzoate, Niacinamide, Lactobacillus Ferment, Cetearyl Olivate, Caffeine, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Polysorbate 60, Tetrahexyldecyl Ascorbate, Euterpe Oleracea Fruit Oil, Rubus Idaeus Seed Oil, Honey (Mel), Ceramide NP, Marrubium Vulgare Extract, Plantago Lanceolata Leaf Extract, Moringa Oleifera Seed Extract, Hyaluronic Acid, Tocopherol, Tocopheryl Acetate, Bisabolol, Syringa Vulgaris Leaf Cell Culture Extract, Hydrolyzed Verbascum Thapsus Flower, Sphingolipids, Phospholipids, Astaxanthin, Glutathione, Ergothioneine, Teprenone, Palmitoyl Tripeptide-5, Acetyl Tetrapeptide-40, Palmitoyl Tripeptide-8, Palmitoyl Tripeptide-38, Allantoin, Dimethyl Isosorbide, Tetrahydrodiferuloylmethane, Tetrahydrodemethoxydiferuloylmethane, Tetrahydrobisdemethoxydiferuloylmethane, Palmitoyl Dipeptide-5 Diaminobutyroyl Hydroxythreonine, Palmitoyl Dipeptide-5 Diaminohydroxybutyrate, Leuconostoc/Radish Root Ferment Filtrate, Xanthan Gum, Caprylyl Glycol, Carbomer, Sorbitan Olivate, Benzimidazole Diamond Amidoethyl Urea Carbamoyl Propyl Polymethylsilsesquioxane, Hydroxypropyl Cyclodextrin, Dextran, Citric Acid, Sodium Hydroxide, Acrylamide/Sodium Acryloyldimethyltaurate Copolymer, Ethylhexylglycerin, Butylene Glycol, Isohexadecane, Maltodextrin, Polysorbate 80, Polysorbate 20, Sodium Gluconate, Sorbitan Oleate, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Disodium Phosphate, O-cymen-5-OL, Phenoxyethanol
Засомневаю• 06 сентября 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Для хорошей эффекта нужен комплекс. Обязательно энзимная пудра и кислоты
Я_не_аноним_100%
• 06 сентября 2024
Ответ дляЗасомневаю
Подскажите еще, крем перед спф должен тоже хорошо впитаться ?
Бустер:
Aqua (Water), Niacinamide, Glycerin, Dimethyl Isosorbide, Alpha-Glucan Oligosaccharide, Centella Asiatica (Gotu Kola) Leaf Extract, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Punica Granatum (Pomegranate) Extract, Lycium Barbarum (Goji Berry) Fruit Extract, Lactobacillus, Polymnia Sonchifolia Root Juice, Bisabolol (L-alpha), Silver, Sodium Hyaluronate Crosspolymer-3, Lysophosphatidic Acid Lysolecithin, Lecithin, Laminaria Digitata Extract, Disodium Adenosine Triphosphate, Pichia/Resveratrol Ferment Extract, Hyaluronic Acid, Ribose (D), Ubiquinone (CoQ10), Chlorella Vulgaris Extract, Saccharide Isomerate, Camellia Oleifera (Green Tea) Leaf Extract, Astaxanthin, Ergothioneine (L), Glutathione (L), Tocopherol, Tocopheryl Acetate (D-alpha), Sea Water, Caprylic/Capric Triglyceride, Maltodextrin, Ethylhexylglycerin, Xanthan Gum, Citric Acid, Polysorbate 20, O-cymen-5-OL, Sodium Gluconate, Sodium Hydroxide, Phenoxyethanol.
Бустер:
Я_не_аноним_100%
• 06 сентября 2024
Ответ дляЗасомневаю
Еще разбираться и разбираться ))
Мамина квіточка• 06 сентября 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Витамин С не может никак навредить, его наносят утром, поскольку он является мощным антиоксидантом и усиливает защитную функцию спф
Засомневаю• 06 сентября 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Состав:
Хороший состав: кофеин от отеков, тетрапиптиды, трипептиды. Тут исходя из финвозможностей- можно купить, а можно и дешевле найти с такимже составом
Я_не_аноним_100%
• 06 сентября 2024
Ответ дляМамина квіточка
Майданщица• 06 сентября 2024
Ответ дляПополняю_Карму
А такое как по отзывам?
У меня таких было штук 5 и сейчас есть
Оце так цабе• 06 сентября 2024
Их крем для глаз мой самый любимый. Остальные продукты повторять не стала. Вит с их не пробовала
Я_не_аноним_100%
• 06 сентября 2024
Ответ дляОце так цабе
А как вы его наносите ? Только на нижнее веко и под ним, или и на верхнее тоже ? За что любите ?
Оце так цабе• 07 сентября 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Это вроде один из вообще не многих существующих кремов, который и на верхнее веко наносится. Ну, в первую очередь, я люблю за то, что у меня аллергии нет на него) а вообще, чудес не делает. Но за время пользования ни одной даже малюсенькой морщиночки не появилось. Мне он комфортный. Пальцами в него лезть не надо( сейчас у меня ночной от медик, вот там надо) минус в том, что баночка в элайз не откручивается, поэтому остаток никак не извлечь. Ну и не видно, когда крем заканчивается, т к баночка не просвещается